Войти

Выбор роддома, врача по ДМС и показания для ПКС.

Москва

Касательно роддомов. Рожала сама в 29 по контракту. Все вроде гуд.

Кулакова не понравилось что нельзя выбрать врача и какой-то там вечно аншлаг.

А в сеченова там контрактные условия как и у общих. На соседнем кресле может быть роженица с мужем! И могут студентов позвать пяток на осмотр. Меня это все отпугнуло. Хотя говорят врачи там толковые

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

Мне порекомендовали в Сеченова прекрасного врача, но моменты о которых Вы написали отпугивают((( и бытовые условия тоже...

А можете поподробнее о 29 РД рассказать?

У кого рожали?

У Вас были ЕР?

Спасибо.

0
16.01.2017
Москва

Я очень хотела ер. И выбрала поэтому Есипову. Она в тот момент перешла из 25 в 29. О ней великолепные отзывы в части ер вроде это ее конек. И мне понравилось что при этом она не стопорится. Ну знаете бывает когда врач не может принять решение если что-то пошло не так. Ну вот к сожалению у меня получилось экс (слабая родовая из-за крупного плода стимулировать не решили чтобы не навредить). Ребенок здоров 9/10 по апгар. Я сразу его кормила. Выписали быстро. К груди приложили. Родзалы и послеродовое там отличное. Все свежее. Джакузи фитболы все есть. После родов тоже наблюдали пару раз приезжала. Как матка сокращается и тд. Все короче нормально. Из врачей еще Полунину там знаю. Они вместе с Есиповой пришли из 25. У нее моя подруга рожала. Ей очень понравилось. Первого она в 20ке по контракту рожала. Сказала небо и земля.

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
16.01.2017
Москва

Да не за что

0
16.01.2017
Москва

Кстати про отходняк у всех по разному как и роды. Я конечно бы первый раз пошла все равно ер если показаний нет. По идеалогическим соображениям. Но кс не так страшен как его малюют. Я на след день уже сама все с ребенком делала. А на выписке на 4ый день уже вообще забыла и прыгала перед гостями. Поэтому мне эти ужасы не понять. Подруга тоже легко отошла.

0
16.01.2017
Москва

Большинство роддомов оформляет контракт через дмс

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Т.е. ДМС - это тот же контракт, только оплачивает страховая?

0
16.01.2017
Москва

Да приезжаешь оформлять контракт а по факту покупаешь страховой полис или что-то такое. Короче со страховой не с роддомом. Прям сидит человек в рд.

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да, в каждом РД есть отдел, который ДМС занимается. Страховаянаправляет гарантийное письмо и на основании ГП оказывают услугу.

Просто хотела понять,что ДМС это тот же контракт, просто оплачивает страховая...

Чтобы понять уровень.

Т.к. по ОМС тоже государство деньги платит в РД, но сумма там смешная, конечно.

0
16.01.2017
Москва

Ну короче у нас была страховая. Аллегра. Не знаю сколько уж там отдают рд их этих денег но в 29 контрактниц очень любят))))

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня Ингосстрах. Еще раз спасибо!

0
16.01.2017
Москва

Я так понимаешь заключаешь с той которая обслуживает роддом но уже 3 года прошло. Может все поменялось

0
16.01.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Рожала в Кулакова, все понравилось!!!

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

А у Вас было ЕР?

Контракт?

У кого рожали?

0
16.01.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

ПКС, врач Гладкова

0
16.01.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Оплачивала вип врача

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А к ПКС были показания?

0
16.01.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Двойня

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Понятно, спасибо.

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Сеченова ацкий колхоз. Бытовые условия ужасные.

Я бы искала тот, где совместное пребывание с ребенком.

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

Меня в Сеченова тоже пугает ацкий колхоз, а именно условия(((.

Хотя порекомендовали там отличного врача, который, кстати в продолжение нашего разговора согласится на КС. И отзывы о нем прекрасные...

Ну что за невезуха - врача нашла - условия не очень(((...

Если нужно напишу ЛС фио врача, чтобы было...

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Напиши обязательно!

Знаешь, меня честно останавливает от сеченовки: раздельное пребывание с ребенком. Я Настю отдала сразу после родов поспать самой и мужа отпустить, сама проспала только 40 мин побежала в детское, а там моя девочка плачет во всю.. я до сих пор не могу себе жтого простить. Забрала ее - положила рядом и уже тогда спала спокойно 2 часа.

поэтому - это тоже для крайне важно, те. я задумаюсь ПКС или совместное пребывание после ЕР. Я понимаю, что после КС не просто встать, но мне было непросто встать и после ЕР, поэтому даже хоть руку свою положить на животик важно

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ага, щас напишу ЛС.

Ничего себе. Я думала, если детки временно отдельно, то за ними хороший уход...(((

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

У Вас будет ЕР?

Контракт?

Врача будете выбирать?

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А можете написать ФИО Вашего врача здесь или в личку? Не знаете как он к ПКС относится, благосклонно или нет?

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Приходько Андрей Михайлович. Насчёт ПКС не могу ничего сказать,не знаю...

0
16.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Если нет показаний к кс, то не надо! Поверьте, после кс козочкой не будешь даже со швами! Отходняки те еще! Я после экс 2го хочу ер! С 2мя детьми долго не поползаешь.

0
15.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Но боюсь всяких осложнений при ЕР в процессе родов и у ребенка. А с КС если врач хороший, то думаю востановление будет не оч долгим.

0
16.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

В любом случае будет. Порежут же)

0
16.01.2017
Москва

Если бы у меня был ДМС, я бы поехала в Сеченова. В Кулакова нужно обязательно договариваться с конкретным врачом, все-таки там конвейер. У меня просто мои знакомые врачи и их дети все рожали в Сеченова....Можете написать в личку врача, Кот вам там посоветовали, А я скажу, Кого знаю лично.

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответ! Написала ЛС.

0
16.01.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите, в каком роддоме в итоге рожали? У какого врача? Мне предстоит тот же выбор для ПКС.

0
24.05.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день! Рожала в итоге в Кулакова у Кр@вченко НФ.

0
24.05.2018
Кто рожал в 68 роддоме Москвы с Вученович? Где рожать Москва?!

Похожие записи