Девочки, это просто засада какая-то! По другому я назвать не могу. 16.01 было ПДР, а 13-го мы с дочкой подхватили дружно орви. У неё все за пару дней прошло, а я все никак(((
Температура 38 день стоит, потом нормальная, потом опять 38. Уже в третий раз так... Горло краснючее, нос заложен. Хожу как раненый бегемот(((( вызвана скорую сегодня. Пришёл, послушал - лёгкие чистые. Выписал стандартный набор - тамифлю, травы, от горла тантум верде. В инфекцию не поехала, т.к. в роддоме обсервации нет, всех везут в обычную инфекционку.
Девочки, поддержит, а? Прям расстроилась, наплакалась (((( вот-вот рожать, а тут такая неприятность 
