Войти

ОРВИ и ПДР

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Было похожее орви: день 38, потом день норм и опять 38(( панадолом сбивалась всего на несколько часов и потом опять(( в итоге только антибиотик помог в стационаре... Всякие народные средства вообще не помогали(

0
17.01.2017

Врач сказал, что антибиотик не надо... Завтра должен терапевт на дом прийти, посмотрим что скажет. Горло, насморк тоже были у вас?

0
17.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Да, тоже все было( легкие тоже чистые но тк температура держалась уже долго назначили антибиотик, сразу стало лучше! Пролежала всего 3 дня в стационаре

0
17.01.2017

А сколько держалась?

0
17.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Всего на момент поступления в стационар 3,5 дня, между ними были дни затишья как у вас

0
17.01.2017

Завтра буду врача просить выписать что-нибудь. Нервы сдают(((

0
17.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А наблюдались бесплатно? Нет воача с кем можно по телефону проконсультироваться?

0
17.01.2017

Скорую вызывала. Посмотрел, послушал, сказал орви такое, потерпеть надо, скоро поправишься.

Есть договорённости с врачом роддома. Сказал до пятницы лечиться, потом звонить...

0
17.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Мне терапевт на дому вообще никак не помогла, прибежала, побыстросу взяла отказ от госпитализации в инфекционку и унеслась, разве что легкие послушала..,а по лечению вообще ничего дельного не сказала.. Вот я бы лучше терзала врача из РД чем можно лечиться...

0
17.01.2017

Спасибо! Завтра позвоню ему, что скажет

0
17.01.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Выздоравливайте!)

0
17.01.2017

Спасибо! Прям легче на душе стало! Удачных беременности и родов!!

0
17.01.2017
Роды без сертификата Сохранение в РД 6. День 4

Похожие записи