Я сходила на УЗИ платно
Наконец, ко мне нормально отнеслись на УЗИ, и все показали и рассказали. Правда стоило это нам 2500 р., но оно того стоило. Немного ступила и не попросила распечатку изображения. Ну да ладно.
НАМ СКАЗАЛИ: "СКОРЕЕ ВСЕГО - МАЛЬЧИК"
Не знаю как расценивать фразу "скорее всего". Мы просто услышали мальчик и все. Недельки через 3 снова идти на УЗИ. Посмотрим, подтвердят или нет.
Шейка - 45мм. (больше всего она интересовала)
Воды в норме.
Плацента по передней стенке, высоко.
Тонуса нет. Матка мягкая.
Он там так подпрыгивает, и барахтается, такой милаш 
Муж остался очень доволен.
Прикладываю фото из интернета, сильно похожее на изображение экране.






как здорово! Я тебя очень поздравляю@ 