Слышала, что если переходить "из декрета в декрет", то возможно так же прервать отпуск по уходу за первым ребенком, получить декретные, а потом оформить отпуск по уходу за вторым.
Кто-нибудь сталкивался с этим???
Слухи или правда можно(нужно) так сделать?