Сходили сегодня на доплел УЗИ! Тьфу тьфу все восстановилось! На втором скрининге ставили гемодинамические нарушения! Спала принцесса закрыв ручками личико. 
24+1 недельки!
какая красота) пусть все будет хорошо) жду с нетерпением когда родишь) 
0
02.02.2017
Ответить
Спасибо моя хорошая! Сегодня первые покупочки сделали вещички! Главное пусть растёт и развивается хорошо! Как вы? Так же жду вестей от вас.
0
02.02.2017
Ответить
Животик у Вас аккуратный. )У меня такой уже на 21. Как будто арбуз проглотила))))
0
02.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: