Девочки,кто реально пользовался этими двумя моделями колясочек? Что скажете? Честно говоря, коляски Tutis мне в принципе не очень нравятся,но именно про модель Pia немало неплохих отзывов в сети. Чисто визуально и по видео обзору очень понравилась Rico Brano (на фото внизу). Нужно мнение пользователей: стоит брать или нет/ плюсы/минусы. Заранее спасибо! 
Коляска Rico Brano 3 в 1 VS Tutis Zippy Pia 3 в 1!
И как ваши впечатления? Через интернет брали или вживую? За сколтко купили? Извините, что столько вопросов - я все еще мучаюсь с выбором, пора бы определяться уже.🙈🙈🙈
Пока не знаю, нам Ее сегодня только привезли!!! Кнопки жесткие но это пустяк разработаються. Брала через интернет. Но видила в Реале но другой цвет.
Брала в кораблике за 21990₽
Я тоже очень долго мучилась, сперва хотела б/у, потом только люльку, а в итоге новую заказала и 2в1
А на каком сайте заказывали, если не секрет? Мне 3 в 1 нужна с автокреслом... Вас поздравляю с покупкой))))
У них брала на сайте заказывала, только доставка 2 недели
Тоже выбираем коляску.смотрели рико брано,бебе мобиль таскана..в рико всё хорошо, амортизаторы, качество, колеса и т.д. Все ок,только не хвалят прогулку- говорят узкая и короткая...пока думаем.
Мне очень нравится коляска Рико Нано Алю Тех. Видела ее вживую, очень похожа на модель Брано. Из всех отзывов про нее нашла только один минус, который практически все отмечают - это большой вес.
Наталья , какую в итоге коляску выбрали и как она в использовании? Тоже мучаемся выбором...
