Узи вроде в норме, узист сказала что все хорошо, но выйдя из больницы я увидела в описание ЧСС всего 120, это же мало? Почему мне тогда нечего не сказали😰((( Или это мои страхи и накручевание? Подскажите кто, что думает на этот счет?
Мне экспертный узист сказала, что даже не измеряют чсс, норма от 130 до 170. Не переживайте.
Мне на первом в ЖК тоже сказали 130 уд/мин. Малыш правда спал.... Пошла на повторный в роддом и там уже было 162.... Дали сердечко послушать, кроваток проверили и сказали что все у нас хорошо, претензий к малышу нет...
Думаете стоит бить тревогу? Почему тогда узист так халатно не обратила внимание😨😭
Я не считаю что надо бить тревогу... Меня по другому поводу отправили на повторный...
Спал наверно) если б было что то не так, вам бы сказали, врачу проще перестраховаться, чем пропустить что то. Не переживайте)
Вообще это в пределах нормы. Переживаете- сходите повторно. Что у вас с гемостазом? Проверяли?
Я завтра на 2-й иду. Хотите спрошу? На первом мне сказали норма от 120. Так что у вас наверно он спал, вот и спокойный. Чтобы успокоиться не пожалейте деньги, сходите на независимое.
Странно,но я была на скрининге 11 нед 5 дней и мне поставили сб +,но слушали сердце,ритм четкий,ровный.Я через дней пять пошла на узи просто-там померяли