Войти

Ктг

Мама девочки (9 лет) Москва

Я спросила, что взять, сказали пеленку/полотенце и конфеты шоколадные. Я сначала не поняла, зачем конфеты, спрашиваю врачу что ли? Медсестра под стол чуть не упала от смеха, нет говорит, ребенку, чтобы активнее стал. Я выпью кофе чуток, у меня малышка реагирует на него и Сникерс возьму.

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

Спасибо) тоже купила шоколадку, если что похомячу её)

0
08.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне тоже шоколадка не помогала, но есть ее на глазах у врачей, которые контролируют твой вес и за 1 грамм убить готовы - сплошное удовольствие)) готовится не нужно

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

Аххаа))) меня пока вроде бы не ругают за вес, мне повезло 😊

0
08.02.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Во блин, я никак не готовилась. Рутинное исследование же. Никогда не говорили ничего такого, просто завтракала и шла в жк.

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

Я просто первый раз) начиталась ужасов, вот и переживаю

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Скушайте прямо перед или даже вовремя ктг то, на что малыш реагирует: обычно рекомендуют высокоуглеводное что-то , банан, например) ваша задача чтобы он не спал)

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

Спасибо за совет😊

0
08.02.2017
Киста на ранних сроках 2 скрининг узи и его отмена...

Похожие записи