Коляска Kajtex Tromonto len, трансформер, 2 в одном. Непродуваемая цельнолитая пластиковая люлька. Отдельный чехол на ножки для люльки и для прогулочного сиденья.В комплекте съемный утепленный чехол и матрасик.4 дуги на дне люльки позволяют устанавливать ее на ровную поверхность и использовать в качестве запасной кроватки или как колыбель.Покрытие из непромокаемого, гипоаллергенного и экологически чистого материала - натурального льна. ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК КОЛЯСКИ 2 В 1 KAJTEX TRAMONTO LEN: Спинка имеет регулировку в нескольких положениях.Надежные пятиточечные ремни безопасности, которые не стесняют движений малыша.Защитный бампер обеспечивает дополнительную безопасность.Подножка регулируется по высоте.Тёплый чехол на ножки.Покрытие из непромокаемого, гипоаллергенного и экологически чистого материала - натурального льна Покрытие - экокожа.ШАССИ КОЛЯСКИ 2 В 1 KAJTEX TRAMONTO LEN: Облегченное хромированное шасси из алюминия.Улучшенная мягкая амортизация (рессоры).Удобный надёжный стояночный тормоз на задних колёсах КОЛЕСА КОЛЯСКИ 2 В 1 KAJTEX TRAMONTO LEN: Большие надувные резиновые колёса и на подшипниках.Хромированные металлические ободы.

Девочки, что думаете по поводу такой коляски? ПДР начало августа
У нас была точно такая же с первым сыном (только синяя)
Она обалденная!!! 😍 Про проходимость я вообще молчу, она как танк с такими колёсами, не страшны ей ни кочки, ни ямы, ни снег - НИЧЕГО!
Люлька огромная и не продуваемая! Кап шикарный! В общем для меня она была идеалом!! НО!! Со вторым я такую уже не хочу)
Минусы (хоть и незначительные) для меня: * она реально очень тяжёлая и большая! Я конечно на 4ый этаж нашей сталинки ее не таскала, внизу стояла, но все равно, даже в какой-нибудь магазин зайти, транспорт (о Боже!) было проблематично, про багажник авто я вообще молчу))
* ну и прогулочный блок... я не смогла в нем катать..,хватило на пару дней! Уж очень громоздско смотрелось, как инвалидная какая-то чесслово)) в итоге продали ее (кстати, в этот же день, забрали с руками-ногами))), и купили уже полноценную прогулочную в 6 месяцев!
Так что в целом то конечно она шикарна! Вон, даже фото вам нашла старое)) кстати, родились тоже в осень , 15.09.

а еще круче коляска(такого же плана)-Adamex Katrina!коляска реально суперская,на больших резиновых колесах,со шторками,с рукавичками-смотрится шикарно,все взгляды ваши будут!а кайтекс-это прошлый век,,и скрипят в процессе эксплуатации
а еще у кайтекс прогулочный блок смотрится некрасиво,а на люльке козырек нависает как то не очень,сколько не поправляй,все равно неаккуратно смотрится,а еще большие заклепки на чехле-не стандартные кнопки,а магнитики,постоянно отстегиваются,а в итоге перестают держать совсем.
Я тоже на эту коляску заглядывалась, но в итоге купила Roan Emma, тоже классика 2 в 1.
Колеса у нее такие же большие, где-то 32 см в диаметре - реальный вездеход) Я бы Вам единственное посоветовала не брать полностью белые колеса, они очень быстро испачкаются, замучитесь драить после каждой лужи...
Прогулочный блок у Эммы смотрится весьма не плохо, не как инвалидная коляска) Единственное где-то неделю к ней привыкала после люльки: центр тяжести поменялся, а мне казалось, что это прогулка такая дурацкая... До сих пор на ней катаемся)

У нас похожая -"Тако акустик" она не хромированная, а просто крашеная. Коляска везде проходит, комфортная, хорошая амортизация, просторная люлька. Единственное это вес 11-12 кг, под горку тяжеловато, но наверное любую тяжело под горку тащить. Сейчас дочке 2,5 года до сих пор пользуемся, в апреле ждем второго малыша также планирую в ней возить. 
Я просто разрывалась между кайтекс трамонто и адамекс катрина, но, увы, прощелкала в нашем городе обе, теперь доступны только под заказ из Москвы с предоплатой, а я не готова покупать коляску, предварительно не "разобрав ее по винтикам". В кайтексе знакомая жаловалась на прогулку, неудобная и некрасивая (не считаю, что красота является важным критерием, но кому что).
Подвернулась adbor marsel classic по хорошей акции в детском мире, судя по отзывам - ничуть не уступает, прогулка выглядит симпатичнее и, вроде, удобнее, может, все же получится ей попользоваться. В магазине мне и мужу понравилась, купили два дня назад. Катать с ребенком еще не приходилось, ждем конца марта)
У нас такая ПРЕЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!! Плавная,удобная,надежная,теплая,красивая,нетяжелая. Она прекрасна!!!!!! Оставили второму сыночку ее,не продавали. Так что летом снова будем катать в свое удовольствие!!!! У нас кстати,точно такая же, как у вас на фото '!!!!
По мне очень грамоздкая. В качесве прогулки вообще бы не использовала. А с люлькой может норм