Войти

Имена..

Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Марков, как ни странно, последнее время много. Елисей - все же вычурно, но если готовы к закатанным глазам и обсуждениям за спиной - типа выпендриться хотели... Если Вас это не будет напрягать - называйте Елисеем. Яша мне очень нравится. Именно наша русская форма - Яков. Значение - второй по рождению. Вам подходит? Ярослав тоже очень нравится. И значение тоже хорошее. Особенно, если первенец.

0
10.02.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

А вот когда сына и отца зовут одинаково я, как и многие, не очень люблю просто)

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Да самой неочень, как вариант держу, не более

0
10.02.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

А у вас неизвестно кто будет?)) мы тоже для девочки подобрали имя быстро, а для мальчика - долго терзались) только на прошлой неделе определились. И то пока просто появился вариант N1. Предварительно. ) а малыш - конспиратор. Мне муж говорит, ищи, есть ли имя со значением "конспиратор")))

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Почему не известно, вполне себе известно, для мальчика подбираю . Двойня у меня

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

У меня двойня. Якоб нравится больше, т.к. Яков- отец свекрови, а она бестактная из деревни;( Елисей нравится, но вот как взрослому будет с этим именем, как вариант Елизар

0
10.02.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

С двойней до такого срока доходить! Какая же Вы умница!) ну скорее Вам определиться желаю. И родить легко, просто и весело))) не болейте!

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Пока 37 ровно.. это много? Я стараюсь

0
10.02.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Много) я первого родила в 34 ровно, теперь, врачи говорят, что проходить больше 35 шансов у меня нет. Ждут уже, но я пока брыкаюсь)

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Спокойно в принципе все идёт, много лежу, очень боялась рано родить, до сих пор боюсь ;)

0
10.02.2017
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Ну ни в чем не виноват папа свекрови же, что его Яковом назвали) воспитайтесь хорошего Якова, имя-то прекрасное!

0
10.02.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Якоб -не совсем наше имя, скорей для чехов, поляков хорошо. Потому что у них нет отчества. А у Ваших мальчиков потом будут свои дети. С отчеством Якоблевич????? Мне очень нравится Ярослав и Яков. Яриков знаю -хорошие детки. Яш не знаю, но имя красивое.

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Мне самой нравится яков, но тут фигня в том что это отчество свекрови, а она меня бесит. Поэтому Якоб как компромис, но якоблевич не айс конечно

0
10.02.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

да уж, Якоблевна это перебор))

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

;) вычеркиваем

0
10.02.2017
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва
Если хочется покороче имя, тк отчество длинное, то как Вам вариант: Лев? Или Леонид?
И тот же Павел, не плохо.

Ещё, например: Владимир Андреевич, Иван Андреевич, Илья Андреевич.

Отчество не простое, сильное, имя я бы помягче выбрала.

И не забывайте, что год не простой: огненный. Деток надо помягче назвать, и так они у нас с характером будут :)
0
10.02.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

На мой взгляд эти имена не очень созвучны с отчеством Андреевич. Вот, например, Павел Андреевич или семен Андреевич как то звучней, опять же, моё мнение.

0
10.02.2017

А у нас тоже водолей, и тоже Андреевич. Мироном назвали. Мирон Андреевич.

0
10.02.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ярослав очень красиво) и форма сокращённая Ярик мне нравится)

0
10.02.2017
ЭмилиЛ.
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек 1, 16 лет 7 месяцевСыночек 2, 16 лет 7 месяцев Одесса

Ярослав и Якоб 👍

0
10.02.2017
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

Ищите еще

0
10.02.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Нет уж)) спасибо

0
10.02.2017
Имя для третьего сына) Выбор имени

Похожие записи