Войти

Кто подскажет

Ксюша
Есения, 6 лет 11 месяцев Шахты


···


тема наверное уже для вас не актуальна, но все же, расскажите пожалуйста, чем в итоге у вас все закончилось, с какой группой родился ребёночек? просто у нас сейчас точно такая же ситуация, нашли титр ко 2 группе крови, а у нас с мужем 1+ и 3+, второй группы вообще быть не может у меня в крови. заранее спасибо вам за ответ.
0
11.03.2019
Ксюша
Есения, 6 лет 11 месяцев Шахты
Комментарий удален
0
11.03.2019
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

у нас тоже конфликт(((у меня 1+,у мужа 4+,в начале был титр 1:8,сейчас 1:16,наблюдают пока

0
11.02.2017

А как часто сдаете анализ?

0
12.02.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

раз в месяц

0
13.02.2017
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня точно также, это групповые антитела. Следить теперь за ними надо, чтоб не повышался титр.

0
10.02.2017
девочки с Ногинска! гсд, гликированный гемоглобин

Похожие записи