Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 22 неделя Киселевск

19!

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ой, Леночка, я тебя прекрасно понимаю. Вот мне еще пол не сказали, но я обращаюсь к малышке, как доченьке, и ничего не могу с собой поделать, вот чуйка у меня. Хотя буду и сыночка и доченьку одинаково любить. Вот в первую Б на втором скрининге нам подтвердили дочку, а я лежала и молчала, медсестра еще удивилась : "Мамочка, а вы что, не рады?", конечно рада была, только на этом скрининге подтвердили не только пол, но и пиелоэктозию почки...В тот момент лежала тихо и слезы сами катились по щекам, а узистка уверяла, что это не страшно! Но ведь для мамы самое важное здоровье своего ребенка, а какой пол - второстепенно. Пусть у твоей малышки ничего лишнего не отрастет
0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Конечно главное чтобы здоровый малыш!А любить...Так я его уже люблю)))

Просто у нас в "Беременных октября" девочке сначала сказали мальчик,а на втором скрининге девочка ППЦ блин!

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Значит все же может и отвалиться и отрасти
0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не говори!!!

0
11.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

У меня в 11.3 и в 14 был мальчик а на втором скрининговом узи оказалась девчушка))) Теперь сама точно не знаю кто там. Следующее УЗИ в 32 недели, думаю в 25 недель ещё схожу)))

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Охооооо...Я на 3д обязательно поеду недель в 25-26) там уж 100%))

0
11.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Как время бежит!!! Скоро и экватор!!!!

Я тоже хочу ещё одного малыша, хочу чувствовать пиночки, подольше походить с животиком!!! Но пока рано об этом думать 🤔 через пару лет

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Время так же быстро пролетит и опять все это почувствуете)

0
11.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Страшно то что если опять так же все произойдёт я не переживу во второй раз такое!!!!!

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Как говориться - волков бояться - в лес не ходить)Пусть все будет хорошо!

0
11.02.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое!!!!

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

А я так надеялась что у меня все таки мальчик!

Но узистка сказала что если по крови пол определяли то тут без ошибок. И девочку подтвердила!

Поздравляю с 19!

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Полный комплект зато! Я не знаю как можно не хотеть девочку? ))) Спасибо!

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Я и девочку люблю, знаю что буду рада что у меня девчуля) просто больше хочется мальчика)

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну это пока она не родилась,я вас уверяю)))

0
12.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Навела Соня панику со сменой полой)))))) Я теперь тоже боюсь, что мне скажут другой пол, а я уже живу тем, что у меня сыночек))

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Будем надеяться что мы не отличимся)))

0
11.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Вот и половина пути пройдена ! Поздравляю с 20 й неделей,😍😘😘😘

0
11.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо Викуль!

0
11.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня вот тоже первая половина беременности прошла мимолётно достаточно)

0
10.02.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

Хорошенький животик)

0
11.02.2017
Родилась наша доченька, счастье ненаглядное!!! Мой ПДР или пока идут схватки или что это... :)

Похожие записи