Не верится что это все про меня,ибо только вчера я увидела // на тесте и была в конкретном шоке,не понимала что вообще происходит и как это произошло,и вот уже почти половина пути позади...
Всё происходит настолько быстро что я понимаю - я в который раз уду очень скучать по животику,пиночкам,беременным будням...
Самое главное событие предстоящей недели - 16 числа идём с мужем на узи,после на прием)И самый главный страх этой недели - я боюсь что мне вдруг скажут "мальчик"!Вот панически боюсь!Я сквозь кушетку провалюсь наверное...Нет,конечно я любить буду малыша любого пола,ведь это моё!И я уже его люблю!Но вот просто от неожиданности...Дай Бог такого не будет!А главное - чтобы малыш был здоров,всё остальное ерунда!
На этой недели моя малышка затихала на пару дней,паника у меня была ужасная!Сейчас,слава Богу,мы вновь не даем маме забыть о себе)Мама счастлива)))
Папа наш еще ни разу не чувствовал пиночки,не хотим мы папу пинать)
Ну и по традиции под катом фотопуз и видеогид)Всем счастья и добра! 


ППЦ блин!
Я не знаю как можно не хотеть девочку? ))) Спасибо!