Войти

Скрывая беременность...

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Элементарный Иммунофлазид очень помогает не подхватить заразу от окружающих. Так как я работаю в магазине( постоянный контакт с огромным количеством людей), и забеременнела как раз в октябре и потом начались эпидемии орви и гриппа, то могу сказать на 100% что это очень хорошая штука. Дозы профилактические по инструкции.

0
13.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Не идите вы на пары

А вообще болеющих много и они везде…- маршрутки, те же пары, магазины...

0
12.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

так не ходите вы в универ)

0
12.02.2017
Харьков

Понятно но как то не получится не ходить. Может маску одеть?

0
12.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

все время в маске ходить, или с подругой общаться в маске? Либо скажите подруге, что вы беременна и боитесь от нее заразиться, и просто некоторое время в универе близко не подходите и не общайтесь, пока не выздоровеет. Либо сидите дома, даже экзамен можно в другое время пересдать. А уж лекции пропустить ничего страшного. Справку у своего терапевта попросите, скажите, что в универе эпидемия гриппа, и пару недель хотите дома отсидеться, думаю любой терапевт даст.

0
12.02.2017
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Как интереснооо! Подруге говорите не ходить, а Вам значит пропускать нельзя?!

Оксолиновая мазь и маска снизят риск заразиться, но лучше и вправду не ходить.

0
12.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

вы не обязаны всем подряд рассказывать о беременности) на пары можно не пойти, в конце концов сядьте от неё отдельно, любой человек не хочет заразиться,а не только беременный. а чтоб не болеть - оксолиновая мазь в нос, маска в общественных местах во время эпидемий и кушайте побольше фруктов.

0
12.02.2017
Мама девочки (14 лет) Щербинка

Меня от дочери не спасли ни мази...ни повязки...ни то что я с ней только ночевала...заразилась в мир и оказалась в больнице. Сидите дома и берегитесь инфекций. Скоро март....там вроде попроще...

0
12.02.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 8 лет) Кострома

Ещё спрей "Дыши" мне нравится- пшикайте почаще себе на воротник или шарфик, когда в людных местах бываете, у меня он сейчас постоянно в сумке)

0
12.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Никак) если вы боитесь всех кашляющиз и сопливых, то это вам дома надо сидеть) у нас на работе когда эпидемия гриппа была я больничный брала, на всякий случай.

0
12.02.2017
Мама девочки (9 лет) Харьков

Я мажу нос оксалиновой мазью когда иду куда то, незнаю на сколько она эффективна, но я в нее верю😀

0
12.02.2017
Курск

Деринат спрей попробуйте, мне нравится эффект.

0
13.02.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

мне врач советовала закладывать в нос мазь Виферон - она противовирусная....

0
13.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Можно сказать, что боитесь заразиться, потому, что через пару дней важное мероприятие )

0
12.02.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Я купила лампу кварцевую и квасцевала нос и рот после людей которые болели!

0
12.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь

Купите мазь Виферон и мажте нос или пропустите занятия

0
12.02.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Капайте гриппферон, мне хорошо помогло

0
12.02.2017
Москва

Лучше не ходите!

0
12.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Только не ходить)

0
12.02.2017
Можно ли в бассейн? А как у вас проходит 36-ая???

Похожие записи