Ситуация типичная..Дружу я в университете с девочкой давно но ,она очень глазливая и как только я забеременела решила ничего ей не говорить пока живот не появится..
Но тут она звонит говорит я больная кашель и озноб я говорю будь дома не иди в университет,она нет я приду
Как мне быть , я знаю что такое болеть на ранних сроках и как это опасно для малыша...Что делать как себя обезопасить??? 
