Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Рязань

Что лучше выбрать на выписку в середине апреля?

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Я за первый) тоже рожать в середине)

Но я не хочу конверт

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

а что хочешь?

0
14.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Комбезик велюр или по погоде. Сейчас покажу

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

я тоже хотела сначала комбез,но потом решила,что может конверт пригодится позже и удобно его использовать,со старшим было одеяло,мы январские.но не использовали потом...под конверт все равно будет комбез

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Не хочу конверт) может плед ещё.

Сына летом забирала в хлопковом пледе. Такой красавец был)

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

В таком стиле

0
14.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня ПДР 26.04, в декретном больничном стоит 24.04, тоже думаю... Вроде уже и тепло слишком для такого конверта, а с другой стороны дочь в июле в общем-то тоже не голышом выписывали:)))

Наполнители одеял - синтепон? (имею.в виду те, что на Ваших фото)

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

да,один слой

0
14.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Почему-то первый больше на душу ложится, хотя второй кажется более практичным :)

0
14.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара

Оч понравился первый вариант) А по поводу как одеть...может поможет ссылка на пост

https://www.babyblog.ru/user/id1581351/187003

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

спасибо за пост)тоже себе сохранила

0
14.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Я родила сына 15 апреля почти 3 года назад. В роддом ехала 15 апреля в зимней куртке, выписыпалась 19 апреля вообще без куртки (жара была!), ребёнка оставила в велюровом слипе, остальное всё сняла, а то бы упарился. Через неделю сын спал на балконе в зимнем комбезе - не вспотел ни разу! Вот и думайте))

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

согласна,погода непредсказуемая у нас)поэтому куплю комбез с утеплителем и без

0
15.02.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

И у меня 30я ровно)пдр на 25.04 ставят,но хочу раньше...в чем выписываться?вопрос...памперс,распошонка,носочки,костюмчик, 2 шапочки и перепеленать?и конверт или теплое одеялко...как то так наверно

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

я думала памперс, токий нарядный слип (который и потом можно носить) и комбез утепленный или нет в зависимости по погоде,на головку чепчик тонкий и шапочка тонкая

0
14.02.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Калуга

Красота!!! А какого числа у вас ПДР? Мне 29 апреля ставят,тоже 30 неделя идет. Вообще не знаю что на выписку брать... Тем более если в начале мая выписываться...А так очень первый конвертик понравился,он в одеяло потом не раскладывается?

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

по месячным 25 апреля,а вот по плоду 15.04.Первый чисто конвертом идет,второй вариант-одеялом можно сделать

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Как вам


0
05.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Мне первый очень нравится! У нас пдр 20 апреля, ломаю голову, в чём выписываться. Расскажите, пожалуйста, в чём вы планируете помимо конверта?

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

и мне)))уже прикупила немного вещичков под конверт думаю купить еще комбез,но пока не выбрала((с утеплителем или без(((

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Вещи классные, но я не совсем поняла, прочему вы с рвотой и давлением не идете к врачу???

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

в четверг иду к гини

0
14.02.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мне второй вариант больше нравится, хотя первый тоже хорош.

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

тяжелые муки выбора...

0
14.02.2017

Привет не хочешь такой комплект http://bazar.babyblog.ru/item/699739 просто нам подарили и мы покупали в итоге один был лишним. Сейчас продаю его.

0
14.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне больше первый нравится. Сама хочу ближе к делу вот здесь заказать - http://mikkimama.ru/ если мальчик, то с веспами.

0
14.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Втрое же можно использовать одеялом?

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

можно)))

0
14.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Тогда я за второй)

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Оба прикольные, по первый больше по душе.

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

мне тоже как-то первый больше пригляделся

0
14.02.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Плавск

Оба красивые! Первый больше приглянулся

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань


0
14.02.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Первый вариант.

0
14.02.2017
Даша начала готовиться)))) первые покупки. какие?)

Похожие записи