Всем привет)
Идет 30 неделя)))Ура!!!!
Но сегодняшняя ночь,немного все подпортила(((проснулась из-за головной боли,померила давление 130/80 пульс аж 96!!Потом немного вырвало,уснула не знаю как,но вроде тттт...
Посоветуйте,какой конверт выбрать,на ткань не смотрите,будет другая



под конверт думаю купить еще комбез,но пока не выбрала((с утеплителем или без(((