Войти

Теперь можно успокоиться?

ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Здорово! Поздравляю!!

0
16.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск


да, я прям приятно удивлена.

Животик потягивает только. У тебя тянуло долго?

0
16.02.2017
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

у меня в этот раз тянуло только первую неделю после того,как я узнала о беременности)) Ты там не нервничай и не напрягайся =)

0
16.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у меня в первую тянуло, я ж думала, что месячные вот вот придут, ждала недели полторы :))) а вот когда перестало тянуть не помню.

какие-то пристрастия появились ?:)

0
16.02.2017
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

пройдет значит скоро уже))

нее... тошнит меня, есть не хочу. на томатный сок налегла, от него легче=))

у тебя опять октябреночек будет?=)

0
16.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ммм томатный :)))

Надеюсь скоро перестанет тянуть, на работе сижу весь день, ещё колготки давить стали уххх.

Да снова те же даты :))

0
16.02.2017
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

да, да.. с колготками та же беда)))и , вообще, живот так стремительно растет... намного быстрее , чем в предыдущие разы.

здорово, опять октябрьский. а у нас начало сентября в этот раз. парюсь как бы успеть дочу в школу отправить=))))

0
17.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

посмотрим как будет расти живот в этот раз. в первую тоже быстро рос, на 8 неделе сняла джинсы и перешла в платья. сейчас джинсы и так не ношу, поправилась на пару кг как к мужу переехала, так и забросила джинсы :)))

я так хотела, чтоб в сентябре тоже, но в декабре был пролет :)

0
17.02.2017
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

а я думала, если и будет еще мелкий, то лучше бы летом. в результате будет мне подарочек на ДР. у меня 09/09 днюшка.=))

0
17.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

в идеале я тоже хотел летом, в агусте, но муж решил начать наши пробы в январе, уговарила на декабрь, тк не факт что залет с первого раза, в итоге вот так и вышло в январе :)) записалась на 27 число к Г, тк мне 2 марта на самолете лететь, хочу заранее все узнать.

0
17.02.2017
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

правильно, сходи пораньше))я уже тоже тут сбегала к ней

0
17.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

уже дали направления на анализы?

0
17.02.2017
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

дали. теперь не найду время сдать их))

0
17.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Хороший, но надо динамику смотреть)

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Надо поменьше читать видимо :))) а то на мозг давит видимо :))))

0
14.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Это точно! Я за первые 8 недель себе ТАКИХ диагнозов наставила, что сама удивилась😂

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Вот вот :)))

У меня пока только периодически побаливает и тянет. Но это вроде норм, в первую Б поздно узнала, до этого думала, что М начнутся сейчас поэтому болит.

0
14.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Я от ХГЧ прикалывалась - до 8 недели включительно. Пока он не перестал удваиваться и я с криками "замершая" погнала на узи🙈 С тех пор чуток подотпустило😂

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

А потом вообще на спад идёт хгч.

0
14.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Если б я спад увидела, меня б на месте инфаркт хватил😂

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск


0
14.02.2017
ЭмилиЛ.
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек 1, 16 лет 7 месяцевСыночек 2, 16 лет 7 месяцев Одесса

Хороший,и не нужна вам никакая динамика,ещё пять- семь лет назад мы успокаивалась проделав парочку домашних тестов на Б,и не выдумывать себе никаких проблем,а теперь и ХГЧ в динамике,и пргик....Горе от ума и от советов на беременных форумах.Вы беременны,все хорошо)

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Вот согласна с вами :) я 7 лет назад сделала один тест, увидела// и сразу успокоилась:)))

0
14.02.2017
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 8 дней Москва

Я сделала тест. Потом на ХГЧ врач для подтверждения направил и все - я успокоилась))) динамику не наблюдала. Лишь ждала первых шевелений)

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я тест тоже сделала, чтоб потом к врачу идти с результатами, чтоб на УЗИ рано не гнали. В первую Б я только на скрининге увидела малыша в 12 недель.

0
14.02.2017

Поздравляю! Береги вас :))

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Привет.

Ты представляешь, сроки один в один как 7 лет назад:))) а мне в декабре сын сказал , что малышка родится на его др, аххаа. Сегодня фото анализа мужу отправила вместо открытки, а то тестам не верил :)

0
14.02.2017

Все, теперь выдыхай и наслаждайся жизнью :)

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Наслаждаюсь салом вечером:))

0
14.02.2017
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Успокойся и наслаждайся!!!! :))))))

0
14.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ну теперь уж точно успокоить:))))

0
14.02.2017
Страхи Я снова с вами!!!

Похожие записи