Девочки, все привет!
Знаю, что бояться ничего нельзя и будь, что будет, но беременность настолько долгожданная, что становится страшно от того, что я ничего не чувствую: ни грудь не болит, ни тошнит, голова не кружится, живот если и тянет, то очень редко...оооооочень редко. В прошлую беременность у меня был небольшой тонус, и я чувствовала покалывания, а сейчас врач при осмотре сказал, что матка в порядке, тонуса нет...знаю, что лучше, чтобы ничего не болело, но я так переживаю за малыша! В прошлый раз был жуткий токсикоз, сейчас пока все отлично, настроение в норме.....
Расскажите про ваши ощущения при беременности
