Всем привет, идёт 38-я неделя и вот как три дня изменилось поведение ребеночка, меньше шевелится, завтра иду на ктг и узи, посмотрю что там и как. Девочки как ваши детки себя вели на таких сроках, какие были предвестники? У меня уже как 3-4 дня тянет низ живота и поясницу, не целый день, но временами, также иногда идут тренировочные схватки, пробка ещё не отходит, но я спрашивала, у мамы она не отходила заранее, может и у меня так будет, даже и не знаю.
у меня никаких выделений и признаков. ребенок второй. с первым тоже ноль признаков и воды и пробка в сам день родов были. У меня наоборот, активно шевелиться. прям вечерами сильно пинается. боюсь гипоксии. в пятницу только ктг по плану.
Понятно, благодарю, то есть может и в день родов все отойти, будем ждать))) а во сколько недель Вы родили?
Легкой Вам беременности и родов!!!
Спасибо! Родила в 40+1, т.е. на следующий день после ПДР. У меня пузырь лопнул сверху и воды они стали вытекать медленно. Начались схватки. тогда уже начала выходить пробка. От вод до родов 6 часов прошло.
Они всегда к этому сроку притихают,не такие активные как раньше.
А про пробку:у меня с пятым пробка выходила за неделю до родов,а с остальными во время родов.
Благодарю, буду знать, а то переживала немного, думаю когда же уже пробка обойдётся, а она и в роды может оказаться отойти)