Войти

Наш конвертик!!!

♡Ти♡
Зайка, 21 год 2 месяцаКотенок, 10 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
14.02.2017

Расцветку сама выбрала и придумала такой вот вариантик)!!! Киски меня покорили)))

0
14.02.2017

Ой,что то я нечаянно удалила коммент

0
14.02.2017
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов

очень классный!! ох уж эти котики

0
15.02.2017

Спасибо) осталось забрать!)

0
15.02.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Только хотела спросить, не Евгения Весна ли))) Как раз сегодня у нее на сайте плед-конверт на выписку присмотрела - очень симпатичное у нее все, даже не заморачиваюсь, что доставку нужно :)

0
14.02.2017

Да да ,она самая!))) сама увидела,что девочка у нее заказала ,тоже из Саратова,,,,зашла в группу и влюбилась,,,и по цене приемлимо- за все 3300 ! В магазине такое и не купишь

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

А мы долганули. Забрали уже. Обменялись на машинку-каталку.

0
14.02.2017

Понятно )

0
14.02.2017
MissKiss
Курск

Классный) А где покупали?

0
14.02.2017

Спасибо,!!!!

У нас девушка в городе шьет! Своё ателье,! В контакте группа у нее- Евгения Весна! Она вроде и с другими городами работает.вот ссылка

http://vk.com/evgenia_vesna_group

0
14.02.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Очень красивый)

0
14.02.2017

Спасибо!)

0
14.02.2017
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Вау😍😍😍ну всё, берегитесь девчонки

0
14.02.2017
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Шикарный

0
14.02.2017

Спасибо!)

0
14.02.2017
Размер пледа Наше одеялко!!!

Похожие записи