Войти

Приложение "Баю- бай"

для нас жуть, а ведь реально работает, моя обожала фен до какого то возраста, и эти белые шумы тоже работали. а сын шикарно спал под пылесос, тогда не знала про это и удивлялась)))))))

0
14.02.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Я с первым и знать не знала про всё это))) сиську в рот и "щщщщщ" пока рот не высохнет. А сейчас столько примочек- беби коконы за 10 тыщ, приложения с шумом водопада, укачиваюшие центры..)))) возьму на заметку самый бюджетный вариант уложить ребёнка спать, авось прокатит))))

4
14.02.2017

ой это точно, у нас в этот раз были еще качели, вот вещь так вещь, она порой висла на мне весь день, а как только они появились, мои руки освободились))) они до 8 кг, но к 7500 они уже начали вибрировать под весом, сейчас мне их иногда не хватает очень)))) ну и вообще в этот раз я покупаю, почти все что хочу, ну конечно в пределах разумного и денег))))))тогда не было ни финансовой возможности, ни площадей))))

0
14.02.2017
Танюша
Ариша, 9 лет 1 месяцИльюша, 5 летПланирую Иркутск

У моей подруги ребенок засыпает только под звуки пылесоса или фена. И погромче надо включить)

0
14.02.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Да да да, там они есть, но это капец, всё-таки новорожденные как инопланетяне))))

0
14.02.2017
Танюша
Ариша, 9 лет 1 месяцИльюша, 5 летПланирую Иркутск

Точно инопланетне

0
15.02.2017
ALEKTO
Мирон, 9 лет 8 месяцевАртём, 5 лет Омск

На моего звуки из приложения не действуют (((( а вот реальные фен и вода работают, он затихает на некоторое время

0
15.02.2017
Х.Юля
Вова, 18 лет 1 месяцВиталя, 12 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 2 месяца Королев

Фен, пылесос, вытяжка и шум воды ( я мыла посуду, а люльку рядом ставила)

0
14.02.2017
Тянет животик Пост нытья

Похожие записи