Войти

Беременность и одиночество.... (муж почти ушёл к другой)...

Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Сочувствую вам, низко это и подло со стороны мужчины. Но нужно принять ситуацию, как есть. Лучше одной с долгожданным малышом, чем с таким мужчиной. Не изменится он... Бог ему судья. А вы встретите еще свою судьбу. У меня знакомая забеременела от "сожителя", он за всю беременность пару раз объявился. Она ребенка на себя только записала. Через полгода встретила мужчину в разводе. Я была поражена, как он к дочке отнесся - и памперсы сам сменит, и с рук не спускает. У них уже общая дочка. Живут счастливо, чего и вам желаю!

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Подло и низко.... только он так не считает!!!! Живет в своё удовольствие и все ему должны подчиняться.... Устала я пожалуй от таких отношений.... хочется заботы, любви и уважения.... пусть даже не сейчас.... я уже не тороплюсь никуда... Сначало ребёнок, а потом все остальное....

0
14.02.2017
ЕВ@
Москва

А вы расписаны официально?

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Он ещё с первой не развёлся.... Я поначалу требовала, а потом успокоилась.... Перешла на планирование беременности и уже не до его развода было когда не получалось заБ и не получалось.... Думала что будет ребёнок вот тогда и поговорим, а теперь такое....

0
14.02.2017
ЕВ@
Москва

Вы хотели удержать его ребенком или перевести в решительную позицию? Мне кажется если мужик увиливает то прижмешь его ребенком и вообще след простынет

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я семьи с ним хотела и ему об этом говорила и говорю.... Что мы с малышом его любим, что я ему благодарна за все что он сделал для меня, чтобы стать матерью, на узи его зову..... а он кремень.... не реагирует ни на что... Но в ноги к нему я не упаду!!!! Однозначно....

Я не из тех кто ребёнком мужика удерживать буду....

0
14.02.2017
ЕВ@
Москва

Ну те он не хочет участвовать в вашей беременности и заботе о вашем общем ребенке и прямо вам об этом заявляет?

0
14.02.2017
Адель
Лео, 9 лет 8 месяцев Вена

Так он не вас первую предал!. Забейте на него, и чем быстрее тем лучше, и с ребенком не давайте общаться, зачем ребенку знать, что за м..к его отец? вычеркивайте его из жизни да поскорее.

0
14.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет, это не подло и не низко. Он не обязан любить вас вечно. И никто не обязан. Любой человек имеет право полюбить другого в любой момент. И не обязан жить с тем кого разлюбил. Потом правда может полюбить его снова, но это уже другой разговор. Так что никакой низости и подлости тут нет. Что он действительно обязан - так это принимать участие в воспитании своего ребенка, в том числе материальное. Но для этого необязательно жить вместе с нелюбимым.

0
14.02.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Что за х... вы пишите. Лучше бы молчала

0
14.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это у вас что-то личное раз даже с матами? На полном серьезе считаете что кто-то обязан любить вас вечно, а если разлюбил, то обязан жить с вами всю оставшуюся жизнь как привязанный?

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Возможно он встретил красивее, лучше.... что то свежее , новое и интересное для себя.... С кем ему хорошо проводить время, общаться и многое другое.... Так бывает у мужиков.... Но некоторые делают по умному, не палятся, не причиняют боли своим жёнам.... Или просто сидят дома , что бы дров не нарубить... Сейчас такой соблазн девчонок, а скоро весна.... все юбки оденут.....

0
14.02.2017
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

Не поймут вас, ракурс вашего взгляда... Вы и так довольно смело в защиту самостоятельных решений выступили:) сэкономьте себе негатив, вы мыслите другими понятиями, это другой язык и идеология, а с ней - не поспоришь, в камне высечена:)...

0
06.03.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не прошу меня любить.... Я хочу знать правду и услышать его понимание той ситуации что он создал.... А он молчит, что типо все само разрулиться.... Мне тоже надо знать как мне быть и что делать. Я хотела сообща придти к определённому решению... А он ведёт себя как трус....

0
14.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С вами два месяца не выходят на связь, какая правда вам нужна, ведь все очевидно. Сейчас у него нет к вам чувств. Может проснутся позже, на дистанции такое бывает когда партнер сохраняет самоуважение и не липнет, там и будете решать нужен он вам или нет.

0
14.02.2017

Девушка, Страшно читать такое. Не подло, не низко? тут тут погулял, туда пошёл? С Вами тоже так поступают? Или Вы так поступаете? Почему Вы так думаете, что это нормально? Есть людские отношения. Конечно, началось все с того, что он от одной семьи ушёл. Это уже было не правильно.... Ведь Любовь - это не чувства, это когда-то принятое решение быть рядом в Любой ситуации. А если бегать за эмоциями то можно накляпать детей в каждом раене... а потом бросая искать новых приключений на своё стоячее место. Я все же считаю и верю в отношения, в которые люди вкладывают, берегут, жертвуют. Эмоции проходят всегда. Это как костёр...

Так что как то чуждо читать такое, Вы же сама женщина, мама, у которой сыночек.

Сейчас автору болит и просто нужна поддержка. Правда жизни сурова, она и так это видит...

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Его эмоции пройдут, когда ближе к родам или уже родится ребёнок... Возможно начнёт звонить и приезжать.... Но пережив весь срок беременности без него...., он мне потом будет нафиг не нужен.... И я ему сказала, что ты своё время упустишь и ничего будет не вернуть... Это не я буду одна, а ты останешься без нас.... Думай что ты делаешь. А то он во всем меня винит.... Даже в том что она у него появилась....

0
15.02.2017

Вполне естественно, что Вы не ангел. Вы делали что то , что не нравилось ему. Но. Нечего сказать. Не истерик, не требуйте. Успокойтесь.

0
15.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы тоже считаете что кто-то обязан быть с вами вечно даже после того как разлюбил? Или разлюбить не имеет права? Обязанность есть только по отношению к детям - обязан содержать и принимать участие в воспитании. Жить с нелюбимыми - нет, никто не обязан.

Да, я поступаю также. Когда поняла что не люблю первого мужа - развелась. А надо было продолжать жить вместе, завести детей то нелюбимого?..

Ругать "козла" вместе с автором это не поддержка. Это способствование внешнему локусу когда человек уверен что кто-то обязан быть ему мамой, всегда быть рядом и вытирать слезки. Нет, не обязан никто. И чем раньше это поймёшь тем быстрее на ноги встанешь и пойдёшь. Сначала на слабые ножки, потом все сильнее.

0
15.02.2017

... Если Любовь- эмоция , то так неизвестно сколько ещё партнёров впереди, а позади покалеченых судеб.Мы слишком по разному мыслим. Не вижу смысла продолжения наших разговоров. Всеравно каждый при своём)

0
15.02.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Вы же шутите, да? Для меня мужчина, живущий на две семьи и планирующий и там, и там детей, поступает подло и низко. Здесь речь не о том, что ай-ай-ай, взял и разлюбил. Это понятно, ничто не вечно. Разлюбил - уйди сразу, какого х...на пудрить мозги обеим. Я была в такой ситуации, и в моем понимании мужчина, способный на такое, ничтожен. Благо, была молодая, о детях речи не шло. Возможно, ваши моральные принципы это допускают, но для меня это неприемлемо.

0
15.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Разлюбил - уйди сразу - типичное перекладывание ответственности. Вы узнали об измене - вы и решайте будете терпеть двойственное положение или нет. А то пока он мечется туда-сюда вы сидите раскрыв рот и все ждете решения - в вашу пользу или не в вашу, не уважаете себя совсем. Тут вон мужик уже два месяца с автором не общается, а она все ждет ну когда же он уже скажет ей прямо что не нужна, а то непонятно.

Ваше белое пальто в котором вы кичитесь моральными принципами тут неуместно. Перекладывать ответственность на другого не моральные принципы, а слабость характера.

0
15.02.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Для меня "разлюбил - уйди сразу" не что иное, как адекватность и элементарное уважение к другому человеку, а не перекладывание ответственности. Думаю, мы друг друга с вами и не поймем. Главное, чтобы автор всё же сделал правильный выбор, как многие советуют здесь.

0
15.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Человек может например колебаться, сомневаться, не мочь понять что для него важнее, например - чувство долга или любовь. Он имеет на это право. Он не машина чтобы иметь такое реле переключения "люблю-не люблю". Чувства могут тоже меняться - то совсем охладел, то вроде что-то теплится еще и может можно возродить. Это все не делает его монстром. Он не несет ответственности за чувства партнера, он ему не мама, человек сам несет ответственность за свои чувства. Видит что положение двойственное, другой колеблется или пообещал не изменять и все равно изменяет - может принять решение оставаться ли в этой ситуации рискуя потерять самоуважение и сколько времени оставаться или сразу сваливать. Не ждать что там другой когда решит и вынесет вердикт. Самому рулить своей жизнью, понимаете?

0
15.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Какая ситуация-то. Мой, когда мне делали лапару (я девушкой была) как-то сказал, что ему нужны свои дети. И, если бы я после лапары, например, не смогла забеременеть (кисту яичника удаляли), он бы женился на той, кто ему родит детей. Было обидно. К счастью, яичник не тронули, кисту убрали.

Есть такие мужчины, которые не смогли бы воспитывать чужих детей или не смогли бы прожить без своего, т.к. детей любят и дети нужны.

В Вашей ситуации сложно что-то советовать. Приходит мысль поговорить с той женщиной, вдруг одумается и поймёт Ваше положение сквозь своё "наконец нашла мужика, который живет со мной и моим ребенком".

А вообще, судьба сыграла злую шутку, не давая Вам долго детей и, таким образом, уведя мужа на сторону.

Сочувствую. В этой ситуации очень жаль малыша и Ваши нервы, которые могут навредить на строение и развитие плода.

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Хочется добавить, что правильно, что Вы оставили с таким ненадежным мужем дитя. Это в первую очередь - Ваш ребенок любимый и полностью родной, зачатый кое в каком, но браке. Невозможно пожалеть, что он появился. Дети - это огромное счастье. С мужем или без! Как он там без Вас - это другое дело. А вы с малышом - семья настоящая.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С той женщиной поговорить вряд ли получиться, а вот сообщить ей о себе и своём положении можно.... Но я очень боюсь последствий...., что он будет в диком бешенстве.... Считаю, что человек сам должен придти к решению с кем ему жить.... Насильно мил не будешь.... Бесит что ты с первых дней носишься по врачам, себя бережёшь, думаешь о малыше день и ночь, а ему чихать на всё ....

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Да, он словно перегорел или счастья не понял. Хорошо, что у них еще ничего не срослось с планированием. Тут и жена законная, и ребенок готовый. Вот бы допетрил.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У него спермограмма ужасная.... Но кто его знает., а вдруг.... один добежит куда надо.... На все Воля Божья....

0
14.02.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Вот тут вы правы. Идти на конфронтацию с той женщиной - бессмысленно. В конце концов решаете не вы с ней, а он.

Я в принципе не понимаю, когда женщины "делят" мужика. Это глупо.

0
14.02.2017
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Может вы ей судьбу спасёте сказав какой он человек и вы в положении, берегите себя!!!

0
14.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не надо унижаться и разговаривать с той женщиной, ничего хорошего не выходит из таких разговоров, потеря самоуважения только.

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Всякое бывает. Просто читала истории. Женщины некоторые понимали.

Я, сидя много лет на другом сайте, читаю каждый день сотни советов по любому поводу: сжигай мосты, бросай нафиг мужа за любую провинность, за любое поведение! Изменил-не изменил или только подумал.

Все такие молодцы давать такие советы, сжигающие мосты. Это мы тут на диванах сидим и даём. Посмотрели бы мы на себя, будучи любящими своих уже родных нам мужей, особенно, при наличии детей.

Тут палка о двух концах. Мужьями разбрасываться или попытаться сохранить семью. Всегда важно лично знать этого мужа, как человека, чтобы советовать найправильнейшее решение. Вдруг, он все 10 лет был заботливым, стабильным, порядочным и т.п. Такой может и исправиться. А, если был говнюком и думал только о себе, то да - расходиться.

0
14.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот смотрите. Допустим той женщине станет стыдно и она бросит мужа автора. И будет муж жить с автором, а переживать и мечтать о той что его бросила, любовь его к ней станет еще сильнее. Так лучше что ли? А автору каково будет осознавать что он не сам сделал выбор, а просто его бросили пожалев беременную и только поэтому он с ней.

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

В моих мечтах, чтобы он ее бросил, а она его и всю любовь отец направил на своего кровного малыша и жену. Но, конечно, я идеализирую.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот это и останавливает, что для семьи он отличный муж . Умеет зарабатывать, отдыхать, ухаживать, готовить и многое другое..... Что произошло с ним для меня нож в спину..... Я в шоке!!!! Я конечно слушаю советы девочек на диване, но выбор сделаю свой..... своим умом и сердцем!!!! Спасибо что вы так все расписали.... так оно и есть.... Хотелось услышать историй из жизни, как вели себя мужья до и после ,как складывалась жизнь каждого, а не советы как мне поступать.....

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Я заметила такую тенденцию: когда-то кто-то в детстве слушал какую-то группу и я начинала слушать, потому что это модно. Но это было не моим решением. Когда-то кто-то что-то мне под руку насоветовал, и я поступила, а потом пожалела, что поддалась этому убеждению. Иногда свекровь моя добрейшая женщина насоветует, как отстоять свои права с кадрами на работе, еще где-то и я зря себя покажу выскочкой и заумной, разругаюсь только с людьми.

Да, читаю я - все дальше и на последующих страницах методом пластыря советуют поступать. Да, уже я обчиталась их и сама бы бросила.

Но нет! Не нужно забивать голову чужими решениями, чтобы не грызть локти свои в том или ином случае, что поступили как стадо, а не как было бы выгоднее вашей семье, вам и ребенку лично.

Но, при этом, хочу сказать, что моя мама и ее сестра расходились с мужьями, потом с ними же сходились. Ничего после развода ни у одной толком не вышло. Это да.(

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Беда в том что простить можно, но забыть такое уже не получиться...... Это не на бытовом уровне ссоры, а он ездит к другой ....делать ребёнка- конч@ть в неё.... Простите за грубость, зато всем понятно.... Как после этого заниматься любовью???? Мне это не понятно.... Люблю его душой, но уже не телом((((

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Когда на половину, тогда уже и недалеко до полной нелюбви. Сколько сериалов, что тяжело больной человек просто разругивался в пух и прах с близким человеком, чтобы тот не видел страдания и смерть, а ненавидел и жил просто. Может стоит просто возненавидеть (не в смысле портить нервные клетки, а просто разлюбить) - ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ СКЛЕИТЬ.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Склоняюсь больше к тому, что буду жить и заниматься своими делами, здоровьем будущего ребёночка.... Запишусь на курсы по подготовке к родам и ещё на др .. Сейчас для себя смотрю в магазинах белье для беременных....Грудь выросла, что все бюстгальтера малы.... Балую себя маленькими радостями..... Беспокоить мужичка принципиально не буду.... захочет сам объявится, телефон знает.... Пусть строит своё счастье, не 18 лет ему, а взрослый мужик и в ответе за свои поступки!!!! А я пойду прямо и верно к своей цели, к своему счастью!!!!

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

С бюстиками поаккуратнее. Я носила 75В. Купила для беременных 75 - жесть, как жало, хоть и без косточек. Для кормящих купила 80 и 85. Оч тяжело в 80 было. Сча ношу 85. Свекровь хоть ты тресни не верит, что с моим 44 размером 85. А мне кажется, что я бы от 90 сча не отказалась. Вот так.

По поводу курсов - ни разу не была на них, не потратила деньги, нет ничего такого сложного, что можно заплатно размусоливать. Сча так продвинут интернет, сайты, советы, плюс доктор Комаровский. Но, чтобы отвлечься и войти в атмосферу беременности, то тогда может да.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только лишь отвлечься, на недорогие.... А так все смотрю в интернете....

0
15.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня такое было, только не после стольких лет брака. Как жить - любить себя и ребенка!

Я вышла замуж в 3 дочкиных года, родила ещё двоих. Муж одинаково любит всех наших детей, сейчас вообще уже забыла, что дочка ему не родная ) если кому-то говорю - не верят.... она даже похожа на него

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хеппе энд:))) вам очень повезло что встретили такого мужчину.... А мне все время говорили бабушки и мамы, что свои дети иногда мужикам не нужны, а чужие тем более... Вот и думаю, правильно ли я поступаю что отпускаю мужика своего?

0
14.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

По мне, так лучше никакого мужика...чем такой. Сколько знаю семей, которые пытались сохранить брак "ради ребенка "... в итоге практически все развелись. Рано или поздно.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Смотря ещё как ребёнок появился.... Кто борется, ждёт и надеятся, он будет победу праздновать !!!! А мой с дистанции сошёл, пошёл искать лёгкий путь!!!! Может у него там Любовь конечно, но думаю что она скоро пройдёт..... как со мной и с первой женой....

0
14.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну и вам это надо?

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Головой понимаю, а сердце верит в чудеса!!!! Спасибо за поддержку!!!

0
14.02.2017
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

Чудеса будут, просто не с этим мужчиной... Сделайте себе одолжение - освободите место для НАСТОЯЩИХ отношений

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Заставили меня улыбнуться!!!!! С удовольствием оставлю место , но только для НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ...:))))

0
14.02.2017
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

Я надеюсь, что не обидела вас, 10 лет вместе - не халам-балам, ни в коем случае не пытаюсь приуменьшить значимость ваших отношений с мужем, просто под НАСТОЯЩИМИ я имела в виду те, что выдержат проверку сложностями и вы будете ВМЕСТЕ в ваших желаниях рожать и растить детей, отношения, основанные на честности и взаимоуважении...

0
15.02.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Мужчины бывают разные! Кому-то и правда свои не нужны, а кто-то чужих любит как своих.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Согласна....

0
14.02.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А он, что, хочет уйти к той другой? И что значит ,,отпускаю,, он что спрашивал разрешения, можно ли уйти?))

Я когда узнала, что мне бывший муж изменял, собрала вещи и ушла, нах.. р мне такой нужен. Родите ребеночка, встретите любящего мужа и папу, а с этим нормальная семья уже, к сожалению, не сложится, даже если он останется с вами. Разбитую чашку не склеить. Пусть у вас все будет хорошо ( и без него)
0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дает намеки.... чтобы возвращалась и жила с ним.... а он будет жить так как он захочет.... Вот так то(((((

0
14.02.2017
ЕВ@
Москва

Это и правда и неправда одновременно. Правда в том что мужикам часто свои дети не нужны. Ваш муж тому подтверждение. А также факт в том что дети порой нужнее чужому дяде. Таких примеров масса. У меня самой был отчим который любил меня как родную .так что ...

0
14.02.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

у меня второй

0
14.02.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

у меня второй муж. дочки от первого брака. с первым прожила 11 лет. и могу сказать что мой второй муж смотрит за ними и помогает им больше чем родной папа.

п.с. дочка 9 лет принесла сегодня подарок на день влюбленных маме и папе)))))
меньше отчаивайтесь. все будет хорошо)))

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Взял вас с двумя девочками? Вот молодец!!!! И ещё своего родили!!!!

0
14.02.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее,

Чтобы, в жизни у нас, не стряслось.

Пусть обижены мы, одиноки и брошены

И предательство встретить пришлось.

Говорят, что случается с нами, всё к лучшему,

Хотя, это не сразу поймёшь,

Потому, что обида и боль долго мучают,

Возмущают нахальство и ложь.

А, когда осознается, всё перемелется,.

Даже, скажешь спасибо судьбе.

Снова голову вверх, опять , любится, верится....

Безразлично, былое, тебе.

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее

И с надеждой и верою жить.

Пусть зима заметёт всё плохое порошею.,

Лето вновь нас научит любить.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как раз и по погоде.... летом роды ставят, в конце июля.... 😄

0
15.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Мой ушел, когда узнал о беременности. Переживала, но теперь думаю-все что ни делается, все к лучшему. Лучше никакого мужа и папы, чем тот, которому мы не нужны.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это вот сейчас у вас произошло?

0
15.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Когда срок был 8 недель.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы с вами солидарны.

Мои самые близкие- мать и брат в курсе о наших отношениях.... Маме он ещё в сентябре говорил что скоро вас бабушкой сделаем..... я так вашу дочь люблю.... Брат тоже думал что должна семья крепчать когда появляется желанный и долгожданный ребёнок... Короче он всех удивил своими поступками !!!!! Пусть живет и строит своё счастье в другом месте!!!! Не держу!!!!

0
15.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Вы все равно не сможете его удержать. Даже если будет жить с вами, будет рваться туда. Вам это надо? Лучше поберегите нервы свои и ребенка. Понятно, что это очень больно, обидно, но не смертельно. Это можно пережить. Держитесь!

0
16.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не удержать- уже проверено!!!! Всё к этому и идёт, не нужны мы ему.,а я тоже так жить не смогу.. Смотреть и терпеть, как он бегает к другой ребёнка делать.... а потом лежать в одной кровати и улыбаться ему.... мерзко, ужасно! Наверное я уже знаю что мне делать и как дальше жить... Спасибо за понимание и поддержку. Терпения и только терпения нам! Жизнь скоро поменяется...

0
16.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Все у нас будет хорошо! Я ждала этой беременности 3 года. Прошла через операции и ИК. И вы думайте сейчас только о ребенке. Мужчины приходят и уходят. А ребенок с вами.

0
16.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже были операции и 2 ИК . А сколько наркозов, что со счета сбылась.... и всё ради своей крохи... Но мужчина мой ничего не оценил... Поэтому и так все понятно с ним....

0
16.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Тем более! Вы сейчас должны быть самой счастливой! Ваша кроха с вами, а это самое главное! А муж.. Скажите ему спасибо за все и живите дальше.

0
16.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я ему так и сказала.... Спасибо вам за поддержку. Желаю и вам встретить достойного мужчину, создать семью, любить и быть любимой....

0
16.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Спасибо! И вам! Осталось только поверить, что не все такие козлы)

0
17.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вы с ним планировали Б?

0
16.02.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Планировала я. Ему было все равно.

0
16.02.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Ох. Ну могу вам только совет дать со стороны ребенка. Перед моим появлением у папы уже намётки к другой уйти были. Мама забеременела, папа вернулся. И всю жизнь потом туда-сюда ходил. Истрепали нам с братом все детство. Лучше бы развелись. Если уверены и чувствуете, что он вернется и все будет хорошо, возвращайте его. Если не уверены - рвите отношения. Честно я не видела счастливых людей после уходов/приходов.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

По себе думаю что не прощу я ему.... буду постоянно напоминать всё... Будут подковырки, упрёки, насмешки.... А это не жизнь....

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Если честно, я вообще не представляю, что бы делала я, сойдясь с мужем, представляя, как под ним изгибалась другая.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мы ничего не делаем... по началу сидели в разных комнатах, если пересекались то обязательно ругались.... Я поняла что мне такая жизнь не нужна и уже месяц живу у мамы.... Здесь нервы не мотают....

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Так как прознали?

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не поняла...?

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Про новую гражданскую жену узнали как?

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В телефоне смс-ки увидела.... У него сразу на экране высвечивалось.... Потом стала анализировать его командировки... говорил одно, а в загран.паспорте другое...

0
14.02.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

От одной мысли уже трясёт... А жить как потом?!

0
14.02.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Не жизнь.

Ни Вам ни малышу. Вот Вы и ответили уже на свой вопрос. Сначала точно будет страшно и непривычно. Это всё проходит. У меня лучшая подруга держала мужа за штаны, чтобы не ушел, дома постоянные скандалы, упрёки. В итоге от нервов у дочки недержание мочи до 7лет.

Вы будите счастливы обязательно.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень страшно!!!! Столько лет быть за его спиной, а теперь остаться одной и в каком ещё положении! Но скажу честно..... малыш даёт мне силы все это пережить, держит меня с тонусе.... Если бы не он.... я бы незнаю что было со мной......

0
14.02.2017
Анна
Марьяна, 14 лет 7 месяцевАнгелочек- Макар, 10 лет 6 месяцевВанечка, 9 лет 3 месяца Владивосток

Младшая сестра развелась с мужем за 3 месяца до родов. Ребенок тоже был очень желланый. Но у ее мужа тоже случилась любовь. Она сразу собрала вещи и переехала к маме. Мало того, он еще и кредит в 100 тыщ оставил. Платила его наша мама. Хотя человек далеко не бедный. Просто новая любовь все мозги отбила.

Сейчас у сестры все хорошо. Родила сыночка, а когда ему еще не было года познакомилась с парнем. Живут вместе уже 3 года. Митя называет его папой. И сейчас ждут еще и доченьку. )
Так что гоните в шею предателя! Все у вас будет хорошо!
0
14.02.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Во! Примерно такая же Истрия у знакомой((( планировали, она забеременела, ей вот вот рожать, а они в процессе развода и более того дележки имущества, тк он ей оставлять ничего не хочет(( говорит мол оказался неготов сцука ((( она переехала к маме, ибо жить вместе ради ребёнка и быть соседями не хочет. Держится очень оптимистично, пустила себя на подготовку к ребёнку, ко встрече, о плохом и не думает (сказала, что уже все выплакала- хватит).

Вот и вам надо отпустить и жить ради себя и ребёнка!! Не будет уже у вас такой семьи, которую вы хотите видеть, к сожалению (((

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Странное у мужиков мышление....

Он у меня других осуждал, почему своих детей папаши не любят, официальную зарплату скрывают, а теперь и сам стал таким же.... Думала и надеялась, что ради ребёнка горы свернёт, ещё сильнее любить будет..... ан нет..... Эти 2 месяца вижу полное равнодушие.....

0
15.02.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Не переживайте, у вас все наладится и будет тот единственный на руках носить. У меня есть примеры перед глазами)) подруги с детьми и все прекрасно счастливы. Главное не падать духом и не зарывать себя. Есть и печальный пример (правда не знаю как сейчас, давно было, может что и изменилось), они жили как соседи, у каждого свой бюджет, ему не интересно ничего, кроме комп игрушек и работы (технарь), она живет своей жизнью. Живут у его родителей, которые на неё свесили до кучи вопросы "обслуживания" квартиры (убирает, моет только она), в общем, золушку. Она думала о том, что устала и хочет съехать (более того наша общая подруга перелагала ей снимать вместе), но! Ее собственные мама и бабушка были категорически против развода! Мол замуж вышла, все, теперь это твой крест и неси его до конца жизни. Мама и бабушка, к слову сказать сами без мужей (то ли те ушли, то ли ещё что, видимо поэтому прям пунктик, особенно у бабушки) и живут в другом городе. Девочка молодая и красивая((( печально

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ужасно!!! Я даже обижалась что мы выходные вместе не проводим, перестали куда либо ходить.... что он меня никуда не зовёт.... А такое терпеть это уже для меня предел.... поэтому я и переехала к маме и просто жду.... время покажет и залечит раны.....

0
15.02.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Конечно залечит!!! Будьте сильной ради себя и ребёнка!! У вас все будет, надо просто подождать!)) А поддержать, мы всегда поддержим!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за пример из жизни.... Правильно говорят, что разбитую вазу уже не склеить.... Видимо нашим отношениям конец пришёл....

0
15.02.2017
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Мой папа мою маму бросил на 7мес беременности.мама моя собралась! И посвятила свою жизнь мне.

Говорит что я самое ценное! А мужики приходят и уходят.

Поэтому берегите свою бусинку!!!

Мама моя кстати исчезла из его жизни. Уехала в другой конец страны))) я никогда не видела папу. Мама дала свою фамилию и отчество своего отца.

Что бы я никогда его не нашла.

Знаете спасибо Маме зато что она собралась в тот момент!!! И жила и живет для меня!

По этому лучше отпустите его....

Если он сам определится не может.

РыСы: Писать и говорить легко. Особенно давать советы! Вам только решать... Ой я даже представлять не хочу что у вас на душе твориться!!!!

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это точно... Он не сможет принять решение пока обстоятельства не сложатся в другую пользу .... Если не расшатывать до конца отношения, то стоит тихо жить и надеяться что после рождения он одумается.... Я то уже ничего не теряю, если он все для себя решил .... Спасибо вам за пример из жизни .... А мама так ни с кем и не сошлась?

0
14.02.2017

Мне вас жаль,но он не одумается.Не ждите пока вас бросят,выгоните его.И скорее всего он пересмотрит своё отношение к вам.А так,он вас не уважает.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вы правы... Не уважает потому что многое прощала и делала как он хочет.... И сейчас пытается меня сломать... будучи в положении.... Но я за ребёнка!!!! Не хочу его потерять после всего пережитого.... врачи, операции, наркозы....

0
14.02.2017
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Нет. Даже любовников не было... Мама сказала так: до 36лет жила для себя. В 36 лет забер. Мной и после 36лет мама живет для для меня. Моей маме сейчас 65 лет. И спасибо ей то что она есть! И не оставила меня нигде.

У меня же мама узнала что мной беременная 16-20 недель. Пришла к врачу и говорит у меня глисты завелись. Внутри плавают провели обследования) а этот глист я))))

Меськи шли почти до родов. За 2месяца до родов по моему закончились. И вот отец мой сказал избавиться от меня. Потом ваще сказал что уходит к другой. Кстати та другая сразу забеременела и родила двойняшек) так что где то по белу свету ходят мои сводные родственники.

Я бы хотела их найти. Но мне не говорят фамилии отца.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже загадка всей вашей жизни для вас .... Сильная обида на отца у вашей мамы.... О чем мужики только думают когда спят с другой не предохраняясь....

0
14.02.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Я вам скажу так...примерно год назад, отношения с мужем очень разладились. Плач, переживания, попытки вернуть все как было - никаких результатов не принесли. Все стало холодно, темно и до боли в груди обидно. Решение я приняла практически молниеносно. Даже не позволила себе думать о том,что смогу жить "терпя". Ни секунды, ни минуты. Я собрала все,что у меня было и покинула его. Обрубив все, ни разу не попросившись назад, ни разу не позвонив. Ничего. Мы молчали почти 4 месяца. За это время я понемногу пришла в себя и поняла наконец, что жизнь на нем нифига не закончилась. У меня впереди будущее, за которое Я В ОТВЕТЕ. И да, я имею право быть любимой, я имею право родить еще ребенка, я имею право получать цветочки. Я ни чем не хуже других, может быть на данный момент более счастливых женщин. И вот в тот момент, когда в голове случилась эта революция, мой муж больше не смог без меня жить ни дня. Вот теперь он самый заботливый и любящий на свете мужчина. Все наладилось, все образумилось, все было сказано, решено и сделаны правильные выводы. Ждем доченьку. Я не держу его больше, не пытаюсь что-то навязать, доказать. Я просто его люблю) Теперь он держит меня, и с каждым днем все сильнее.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Возможно тоже вариант как не писать и не звонить..... Долгое молчание.... к человеку медленно и верно придёт осмысление того что происходит в его жизни.... что он и кого он потерял..... Рано или поздно ему придётся заговорить....

Но ваш же не ушёл к другой? У него не было сильных чувств , на фоне которых он смог про вас забыть на эти 4 месяца....?

0
15.02.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Я не могу с уверенностью подтвердить или опровергнуть это) Но там был огромный, гигантский шмоток проблем, который он просто не хотел решать. Вообще, плакать и страдать по мужчине, который ушел именно к другой - дело крайне неблагодарное. По большому счету, это его жизнь, его право, его ответственность. Разумеется сейчас вы ощущаете себя на дне, обида и боль переполняют. Но тут можно хоть разбиться об стенку - не будет результата. Единственный, самый верный, самый разумный вариант из всего,что можно сделать - дайте человеку уйти. Не нужно ничего пытаться переделывать, лезть из кожи и разрушать себя морально. Пусть он будет там, где хочет! Но не позволяйте превращать свою жизнь в ад. Дайте уйти человеку и вам станет в 1000 раз легче. Пройдет время, изменится возможно и не его решение, но изменитесь вы. Настолько,что оглядываясь потом назад, будете благодарить Бога, что не потеряли тогда лицо, честь, достоинство, не упали перед ним в просьбах и мольбах, а дали ему уйти и сделать собственный выбор.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, я ему как раз и сказала что держать его не буду. И все что он делает сейчас, это его рук и головы дело. Пусть поступает как сам считает правильным, а я остаюсь с ребёнком.

0
15.02.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Лучше вашему мужу принять это решение, не откладывая и не растягивая кота за причиндалы. А пройдет время и все будет так, как должно быть.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно ему принимать.... спасибо за понимание и поддержку.

0
15.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у меня знакомая есть, муж так же ушел на сроке небольшом. в итоге через месяца 2 после рождения дочки, она пошла на свадьбу к сестре и там познакомилась с мужчиной, теперь уних общий сын, они женаты.

Я сразу осталась одна как только сказала мч о положении, он предложил аборт, я отказалсь, потом еще и без работы осталась на 20 неделе Б, воспитала сынишку прекрасного, и уже как два года у него есть папа, летом мы поженились, а теперь у нас будет наш общий малыш.

Иногда приходится отказываться от чего-либо, чтобы взамен получить еще больший подарок. пусть все будет у вас хорошо. уважайте себя, чтобы потом ваш ребенок вас уважал и свою семью.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!!!! Представляю что вам пришлось пережить и как все было не легко.... Как только такими мужиками становятся, без сердца, жестокими, безразличными.... И как хорошо что есть совсем другие, которые чужого ребёнка будут любить не меньше своего, и то не одного....

0
15.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

да, крыло иногда, грустно было. но я продолжала ходить в зал на йогу, там много хороших людей, меня очень сильно поддерживла моя сестра старшая, и материально помогала, то сарафанчик купит на пузик, то вкуснях, то в кино сводит. плюс нынешний крестный моего сына общался со мной, гуляли, общение с друзьями хорошо помогало. а на первых парах после родов наверное даже проще было, тк все внимание только ребенку, никто не бесил с приставаниями и глажкой :))))) приезжали крестные дарили кучу подарков, подбадривали :) тяжело стало когда немного подрос, но и то мне повезло, я рано вышла на работу в 1г9мес, прям у дома, и тогда все стало налаживаться.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эта жизнь!!!! Какие она сюрпризы нам готовит.... незнаешь где найдёшь где потеряешь:))))

Жена моего родного брата (невестка вроде) на 2 месяца по срокам меня опережает.... Радости у всех море.... постоянно все обсуждаем : анализы, врачей... что наши детки дружить будут. Каждый выходной собираемся у мамы ( теперь у нас) повидаться и пообедать.... Берегу свою семью, это те, кто не сделает подлости и не вставит нож в спину....

0
15.02.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

вот это здорово, что вы не одна, у вас и брат, и невестка, есть с кем общие темы пообсуждать :) все наладится

0
15.02.2017

В любом случае жизнь продалжается))если все же разойдетесь, со временем боль утихнет,и вы сможете полюбить кого то другого))я разошлась с мужем когда дочке исполнилось 3 месяца-фактически отношения сошли на нет в беременность)ничего,жива здоровп и счастлива))ну и вообще,у вас скоро будет малыш,думайте о нем-это счастье)

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У него уже есть сын и я не понимаю его как можно жить как живет он.... Это же так здорово вместе ждать малыша, вместе ходить на УЗИ, заботиться чтобы ребёнок получал все витамины ..... а когда да он родится это вообще БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ.... Кормить, купать, спать с ним.... и так далее.... Остаётся думать что от большой любви у него крыша поехала... и ему уже нет возврата ....

0
15.02.2017

Вы знаете....вы мыслите как женщина - не все мужчины смогут разделить с вами ваши мечты -которые вы написали сейчас. к сожалению не все....есть такие да - которые радуются, ходят за покупками, мечтают...но скорее их меньшинство))) большинство -осознают отцовство только после рождения))) мой бывший муж например осознал отцовство только к дочкиным годам трем наверно. мне с первым мужем тоже мечталось -как родится, как будем гулять, купать, играть...мечты разбились о суровую реальность))муж ушел спать на кухню, так как ему деть мешал спать ночами, купать он ее боялся, так как она маленькая. играть тоже -так как не знал как и во что, ну и тд и тп)))) сейчас я снова беременна, и не питаю иллюзий в отношении моего мужчины))) и мой совет -поменьше жалейте себя)))) ведь жизнь продолжается, ни смотря ни на что, и на прекрасна))))

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А он мне сам так говорил и показывал как все будет.... Скорее он мечтал со мной, а не я с ним.... Теперь не до жалости.... Надо много работать, чтобы были деньги.... Расчитывать не на кого....

0
15.02.2017

Да они сегодня так,завтра так))все будет хорошо в любом случае)(я пришла к выводу,что дети это главное))мужчина может поменяться,а дети останутся)) так что берегите здоровье-хорошей вам беременности и легких родов) ну а по поводу денег-на алименты ж подадите,будет платить-вы вроде писали что при деньгах.вы женаты официально?

0
16.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы в гражданском браке жили, он не хотел разводиться, говорил что сам решит когда пойти на развод.

Да, надо беречь свою кроху.... кто ещё кроме меня будет о ней так заботиться:))) . Спасибо за пожелания и за добрые слова.... Желаю и вам здоровья и лёгких родов.😉

0
16.02.2017

ну в такой ситуации поведение вашего мужчины ожидаемо))) поэтому выкиньте его из головы, пожелайте ему счастья и живите сами счастливо)))встретите еще хорошего мужчину=))))

0
16.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Если не прекращает там отношения, да еще и ребенка делать пытается - вам оно надо? Вы же себя не на помойке нашли. О ребенке подумайте - ему такая модель семьи нужна перед глазами? Дайте себе шанс на нормальную семью. Избавьтесь от балласта. Я когда от первого мужа уходила все мне говорили, мол и куда ты с ребенком, кому ты такая нужна? Ушла в никуда вообще! И встретила своего человека, и дочка его обожает, он для нее папа, а от родного отца она такой заботы и внимания никогда не получала! Удачи вам! Да, больно, да, обидно, но теперь у вас есть ради кого сильной быть и времени на нытье скоро не будет!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я сама начинаю понимать с каждым часом. Вспоминаю сейчас первые недели беременности, как пропадал на двое суток оставляя меня одну больную с температурой, без лекарств, без помощи.... А как бы я с ребёнком с ним жила?!?!? А что случись, на кого оставить или куда бежать?!?!? А он этого не понимает.... Говорил: а что может с тобой случиться?!? Видимо пришёл наш с ним конец.... Но я ухожу не одна :))))

0
15.02.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот! У меня ребенок гриппом болел, просто в лежку тряпочкой лежал и не просыпался, бывший за неделю ни разу не приехал, даже лекарства на 5 мин не завез! Ну и нафиг такое надо?

0
16.02.2017

Знаете, у меня отец родной такой. Изменял маме. Бракоразводный процесс у родителей длился долго. Мне было 8 лет. Так вот, когда они развелись, я сильно заболела гриппом. Так пока мама мне температуру 40 сбивала, он бегал вокруг нас, сжимал кулаки и орал: "Когда вы уже уедете, ко мне женщина въехать должна!!!". В моей жизни принимать участие он начал только когда перестал алименты платить. До этого - как-то поверхностно. А сейчас мне уже 25, и при каждом звонке слышу, как не хватало мудрости обоим, что можно было не ссориться тогда с мамой, а обсуждать... Как мне хочется в эти моменты сказать - не надо было м*даком быть и изменять! И я, вот честно, совсем не жалею, что росла без отца с 8 лет. Мы через столькое прошли с мамой, потому что переехали из Республики Коми в Питер, снимали комнатушки в коммуналках. Да, было тяжело. И я понимаю, как тяжело было маме. Сейчас у мамы муж, вместе уже 13 лет, у отца уже третий брак. С той женщиной, к которой он уходил - есть совместный ребенок, сестра на 10 лет меня младше. Но от них он тоже ушел. А третья жена не смогла ему родить, хотя очень пытались. Карма - такое дело... И жалко теперь только его третью жену, потому что она заслужила ребеночка...

Так что мужиков таких Вселенная (или Бог, как хотите) наказывает. Ему потом всю жизнь мучиться за свои поступки, а вы будете очень счастливой!

0
16.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ужасно((((.

Я вот тоже все думаю, когда же моему придёт час расплаты..... Чтобы за душу так взяло...... аш дышать было тяжко... Я ему зла не желаю и мстить не хочу, но уж больно он легко и просто живет.... Все вокруг него хороводы водят, стараются всем угодить начиная от мужиков и заканчивая женщинами.... Стараюсь конечно о нем не думать, а считаю недельки и любуюсь на свой животик как он округляется и растёт.... мой малыш:)))). Спасибо что нашли время написать свой пример из жизни.... Чтобы такие мужики обходили нас стороной....

0
16.02.2017
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Держитесь, милая! Самое главное, что может дать мужчина женщине - это ребёнок! Этот подарок у вас есть, он внутри вас, берегите его, любите его! Любите себя ради вашего малыша!

И ещё хотела Вам сказать, у нас есть знакомая семья, если так можно сказать. Она забеременела, он с 4 месяца ушёл от неё, жил всю беременность с другой девушкой, потом перед родами вернулся, она заставила его жениться на себе. Гордилась, что вернула его в семью, ребёнок родился, но в итоге этот непутёвый отец ночами дома не бывает, тусит, гуляет, кальяны в барах с бабами курит, а она ждёт его постоянно, зато блин вернула. Нахер такой вообще нужен! Его кутежи уводят деньги из семьи, она мне рассказывает, что последние два месяца вообще за её счёт живут! Она была вынуждена со 2 месяца выйти на работу! Бросила кормление, чтобы хоть как-то выживать! Зачем? Зачем? Зачем? Такая обуза для женщины? Полы ещё за этим засранцем драить, трусы его стирать с носками, рубашки гладить! А в ответ пьяные тусовки, тёлки и кутежи! Тьфу! Блин! Вы сильная и вам хватит сил преодолеть это! Та баба не лучше вас, не красивее! Просто мужик такой...Не любит и не уважает ни её, ни вас!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все правильно, мужик такой!!!! Не хочу быть его домработницей, убирать стирать и готовить.... У меня ещё будет за кем ухаживать и любить, надо силы свои оставить на потом.... А уважения у него я никогда не видела к женщинам.... Он долго не мог шифроваться, все быстро становилось явным.... всегда морочил голову, а в итоге уходил к новой... пришла и моя очередь.... Даже держать ничем не хочу.... хочет пусть уходит.... буду жить без него.... Значит такова моя судьба, встречу потом другого, буду более разборчивее....

0
15.02.2017
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Счастья Вам и побольше пох*изма к этому мужику! Всё обязательно будет хорошо!

0
15.02.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Вот именно ОН ВАС ПРЕДАЛ!!!Предал до такой степени что с другой планируют малыша!!!Занавес...

Жили мы с мужем,планировали Б,год не получалось и тут счастье к нам пришло!Примерно на вашем сроке узнаю что изменяет,я,дура наивная,семью хотела сохранить...Сохранила на этот раз...Потом,когда мне в глаза третьи лица стали говорить что я олень и что он так и нахаживает к ней,вытерая об меня ноги...Да,я опять простила!ПРОСТИЛА!ДЕБИЛКА!!!В итоге подала я на развод когда дочке был год.

Уважайте себя и не позволяйте вытирать об себя ноги!Выше голову!Мысли только о малыше!Скоро он родится и вы всю свою любовь подарите лишь ему!Вы будете любить его больше жизни,не говоря уже о таком "мужике"!Не нужен он вам!Так всю жизнь и будет ноги об вас вытерать если простите!

Найдите в себе силы и плюньте!В вашей жизни уже есть счастье,а этот мужчинка...Да кто он вообще такой чтобы его любить и реветь о нем делая этим хуже себе и своему крохе???

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сама все понимаю.... Думаю что мне надо немного выдержки и времени.... а там и рождение малыша не загорами.... благо у нас все хорошо.... Хоть беременность протекает без сюрпризов, награда мне за страдания.... Прислушиваюсь к пузику, жду что скоро начнёт давать о себе знать, Лапочка моя....

0
15.02.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Вот этим и займитесь,переставайте думать о нем.Понимаю что трудно и плохо,но он не достоин ни вас ни вашего малыша!

0
15.02.2017
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Да КОЗЕЛ ОН!!!! И Вас не достоин,это же ппц просто и там еще ребенка планирует!!!! А эта деваха вообще знает,что у него есть вы? Как таким бабам не стыдно лезть в чужую семью,перед чужим мужиком ноги раздивигать,тварь такая,ненавижу таких!!! Вы не грустите, у вас и у малыша все будет хорошо. Вот вы родите и вы нужна малышу и вы будете уже маленькая семья))) а она его бросит,и он не нужен не кому))) ваши слезки ему еще отольются пожалеет он об этом. Наслаждайтесь беременностью разговаривайте с животиком,ведь они уже все слышут. Вы щас не одна,ведь внутри вас маленькая жизнь)))

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Думаю что она ничего не знает... Он великий сказочник.... Скорее запудрил ей мозги, много чего наобещал, навешал лапши.... А сама она ничего не узнает пока он не расскажет... Могу я ей сообщить, но делать этого не буду.... Мне важнее покой , чем в обиде ему подн@срать и начнётся война....

У неё скорее расчёт с ним.... Одной ребёнка поднимать тяжко, а он симпатичный, заботливый, при деньгах.... Чего бы не родить от него второго.... Мы же все думаем о принцах на белом коне.... А в жизни все иначе.... Даже незнаю как она отреагировала что я как 4 мес беременная, и он так поступает со мной..... Может ей конечно повезло бы больше чем мне.... ?!?!

0
15.02.2017
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Возможно все таки что она знает. Многие любовницы просто ждут когда мужья от жен уйдут. Пусть тогда катится колбаской,а то хитрый пытается усидеть на двух стульях. Ненавижу таких как он,и вранье не переношу. Своими хожденьями туда сюда,только вам больнее делает.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Но ждать сколько ей можно ?!?!? Может Ее как раз это и устраивает, чтобы появлялся на неделе разок и в выходные.... Не надо за ним убирать, стирать.... получай своё - цветы, подарки, рестораны..... Красота....

0
15.02.2017
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Многие годами ждут когда от жены уйдут. а некоторым даже нравится в любовницах ходить

0
15.02.2017
Наталья
Арсений, 21 год 4 месяцаДария, 28 летДанюсик, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если ничего нельзя склеить и вы это понимаете, то не стоит быть с ним рядом, он только нервы вам и малышу портит и рождение его не изменит. Я сейчас на 10 неделе и мой постоянно говорит, что надо делать аборт, мне мои нервы дороже ушла от него и не планирую возвращаться. И так к слову у меня это третий брак и третий ребенок, тае получилось, что вме от разных мужей. Второй муж умер, а был замечательным человеком! В итоге я двоих детей поднимала сама и зарабатывала и тратила не жалея на их образование образование и все у нас хорошо того и вам желаю

0
04.03.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я все удивляюсь какими же мозгами живут мужчины..... как у них все просто...

Сейчас мы общаемся только по делу. Помогает деньгами, но приходилось намекать (анализы, врачи, лекарства и так далее). Жить домой не зовёт, потому что продолжает с той мадам строить отношения.... Стараюсь заниматься, чем угодно только бы не киснуть и не думать о нем.... Наслаждаюсь ожиданием своего малыша... а с ним будь что будет.....

0
05.03.2017

а у них нет по сути мозгов))))Мой муж 2 раза сбегал правда не к любовнице..а к своей мамуличке...ррр..когда я была беременна 5 месяцев, я была одна со старшим сыном которому 3 года,он от первого брака!Боялась что уйдёт к другой девушке,либо будет что-то случайное...я решила действовать с умом...сначала пыталась пару раз с ним поговорить он говорил что нет чувст...не любит...я смирилась!Потом я думаю,какого фига я своего любимого мужчину отпущу ....проявляла инициативу,гуляли ходили....я немного прибеднялась и + был токсикоз жуткий..просила его мужской помощи по квартире и так по немногу наладили опять отношения...когда дочке в пузике было 5 месяцев мы сошлись,Слава Богу сейчас всё хорошо...дочке уже 3й месяц пошел и он мне клянётся в любви...но всё же -мужикам верить нельзя!!!

0
10.03.2017

Всё у вас будет хорошо,он не стоит вас и вашего малыша!!!Я понимаю вас,но дуайте о себе и малыше!!!В первую очередь о малыше!!!Счастья вам женского!!!

0
10.03.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Вы умница! Ненавижу мужиков, которые говорят про аборт своей женщине. Бог вас не оставит и всегда поддержит. Всего вам самого хорошего

0
07.03.2017

Как ужасно и по быдляцки.. планирует и тут и там ребёнка. Он что не человек? Животное... это говорит о человеке многое, увы... ну и то, что он даже не извиняется... он Вам показал что хочет жить на 2 фронта и типо это нормально.. типо вот так вот... Но это не жизнь будет для Вас, не жизнь... чувство отверженности и униженности. Цените себя и то, что у Вас есть. Просто наберитесь сил поставить все на своё место и научились ценить жизнь, себя ребёнка. Держитесь... больно, сложно, но найдите силы... Вас есть ради кого

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам.... сама понимаю, что зная все не готова ради него унижаться... А его дамочка думаю что просто всего не знает, и что он за человек!!!!

0
14.02.2017

Вы красивая, нежная, сильная женщина. Вы достойны просто человеческого отношения и любви. Каждый из нас совершает ошибки в жизни и грехи. Покайтесь пред Богом за свои и попросите милости и благословения. У вас есть руки , ноги... у Вас есть ценное сокровище внутри. Просто осознайте свою ценность, свою важность сейчас. Пусть эта боль не разрушает Вас и не ранит маленького человечка. Виртуально обнимаю Вас и хочу сказать: как бы больно не было сейчас это понимать, но все к лучше.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, согласна... Спасибо за правильные и тёплые слова... Самое мерзкое что из окружения ничего не знает... Переехала к маме и переехала... А скоро животик видно будет.... Вот все обалдеют и начнут за спиной обсуждать..... Я для себя решила, что все разговоры пресекать буду.... при мне ни слова о нем.... Как то так...

0
15.02.2017

Не показывайте боль никому из окружающих (не близких) Делайти вид счастливой. Хотела ребёнка очень, вот он есть, я счастлива. Все супер)

0
15.02.2017
Barbara
Мамин сынуля, 29 лет 4 месяцаПапин сынуля, 19 лет 2 месяцаУмняша-мастер, 11 лет 8 месяцевШилопоп в кубе, 9 лет 6 месяцев Москва

У моей подруги ситуация была очень похожая, правда, они не состояли в официальном браке и детей особо не планировали, но все само собой получилось. Из-за чего конкретно у них там изначально произошел разрыв, не в курсе, но во время очередной из ссор будущий папаша заявил, что у него давно есть другая и она тоже сейчас беременна и тоже от него. В общем начал ставить какие-то условия и выбирать с кем остаться. Подруга моя, дама с боевым характером, послала его ко всем чертям, сменила замки в квартире и налегала на фрукты-овощи-витамины, пила успокоительное. Папаша нарисовался в конце беременности, но был послан ещё дальше. Подруга решила, мол, всю беременность не помогал, не интересовался, жил в своё удовольствие, а следовательно нафига козье баян - она и так веселая! Но конечно же переживала - права или нет?! Надо ли было простить, понять, пустить?! Я успокаивала как могла и, честно сказать, просто ради того, чтобы подбодрить сказала "не переживай, вот родишь и встретишь нормального мужика! может дочке и полгода не исполнится". Мои слова оказались вещими Она познакомилась с мужчиной, который стал ей мужем (официально) и дочке отцом. Малышке на момент свадьбы мамы было всего 8 месяцев. Теперь у них настоящая семья!

К чему я все это? К тому, что берегите то чудо, которым Вас одарили свыше! Постарайтесь настроить себя на позитив - выбирайте какого цвета обои будут в детской, где кроватку лучше поставить, какие игрушки-погремушки будут держать маленькие ручонки Вашего сладкого пупса. А мужчину такого я бы не пыталась оставить рядом с собой - пустое дело, раз уже у него кто-то есть да ещё и с планами на будущее. Это он должен сейчас на форумах писать о том, как ему пережить то, что всё проср...л, что без него будут имя его ребенку выбирать. Держитесь и помните, что всегда после "плохо и тяжело" наступает "хорошо и легко".

П.С. Рада, что Ваши ожидания стать мамой воплощаются в реальность! Счастья Вам!

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я думаю начать заниматься приятными хлопотами в ожидании своего маленького ЧУДА!!!! И поменьше думать о нем.... С середины декабря никаких шагов навстречу..... Козел -одним словом!!!!

0
14.02.2017
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я во время беременности осталась одна, в смысле без мужа. Нет, он не ушёл к другой, хотя кто знает, он просто ушёл. Выносила, родила, воспитываю прекрасную, любимую, долгожданную доченьку. Не скрою, накрывало сильно, плакала, истерила, жить не хотела. Было страшно, больно, обидно, но всё прошло. До сих пор бывает иногда накрывает, особенно когда надо что-либо покупать ребёнку, а денег кот наплакал. Но я честно скажу, всё это проходит и жизнь возвращается на круги своя. Сейчас я счастливая мама, которая ждёт с нетерпением весны, чтобы гулять с доченькой, познавать этот прекрасный мир) Терпения вам и лёгкой беременности.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо... Только пережившие подобную историю могут понять что твориться в голове и на душе.... Меня мама сильно поддерживает, не лезет с расспросами... заботиться.... и по настоящему переживает.... Я только сказала, что нас предали и я не вернусь к нему. Ездила к нему сначало 2 раза в неделю ночевать, потом по 1 разу, а теперь думаю что надо окончательно вещи забирать и не таить надежду.... Жить и думать о будущем, не оборачиваясь назад....

0
15.02.2017
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Правильно думаете. Лучше уже не будет, а хуже оно вам надо в вашем положении? Берегите и любите себя и лялечку, всё будет отлично

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам:))))

0
15.02.2017
ЕВ@
Москва

Лучшее что вы можете сделать это быстренько прям собраться и не ждать его назад. Если человек так себя ведет то ничего хорошегт ждать и в будущем не стоит. У вас реально все шансы чтобы у малыша был нормальный отец а не неопределившийся. И не вздумайте его вписывать в свидетельство. Алиментов не добьетесь скорее всего а нервы потреплет

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ребёнка запишу только на себя. Я уже подумала об этом.... Будет мне потом палки в колёса вставлять....А на счёт денег , говорил что будет помогать... но это все сказано в ругани... кто знает как будет на самом деле....

0
14.02.2017
ЕВ@
Москва

Скорее всего не будет. Не потому что я знаю вашего мужа. А потому что так бывает в 90 процентах случаев. Увы. А вот проблемы с выездом зарубеж могут быть (

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лучше сейчас об этом подумать.... А если будет все иначе, то и без его согласия ребёнок с ним сможет поехать заграницу, я против не буду.... (надеюсь так)....

0
14.02.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

К сожалению, соглашусь (((

0
15.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прекращайте унижаться, отпустите его туда. Чем быстрее и надёжнее дистанцируетесь тем больше вероятность что он вас переоценит на дистанции, если, конечно, не будете бежать к нему на первый свист и радоваться любому проявлению внимания. Пока вы рядом мозолите ему глаза все будет только хуже.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я переехала от него.... Он там один в квартире, а я у мамы... Не созваниваемся и не списываемся по несколько дней.... Никто никого не дёргает....

0
14.02.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это правильно, если не будете дергаться на его инициативу и сразу к нему бежать то через несколько месяцев он к вам вернется окончательно. Он виноват, ему и предпринимать усилия по возвращению когда переоценит и соскучится, сейчас слишком мало времени прошло.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прошло ровно 2 месяца....

0
14.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

А как вы про другую-то прознали?

0
14.02.2017

очень хочется вас поддержать и обнять. Сейчас самое главное- ваше чудо, ваш малыш! поэтому постарайтесь как можно меньше переживать (насколько это возможно) и отвлекаться от грустных мыслей.

по поводу мужа. ну это вообще не дело, что он сейчас вот так туда-сюда бегает. и вам не надо это терпеть, это ж банальное неуважение! Почитайте Милу Левчук (у нее свой сайт, инста, вк, ютюб) и устройте ему масленицу (у нее подробно написано, что это и как). а дальше две возможных ситуации- либо он понимает, как вы ему дороги, бросает ту, и добивается вас обратно (и молодец тогда), либо забивает и остается с той (ну и скатертью дорожка тогда! порадуетесь, что сэкономили нервы и свое время на него).
СИл вам! а самое главное- любви к себе! вы заслуживаете совсем другое отношение со стороны мужа!
0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет... Обязательно ее почитаю....

Вот именно что в душе гложет это уважение к себе, через что прошлось пройти и сохраняя с ним семью... За 6 лет чего только не делали врачи с нами, что бы добиться результата.... Были и срывы и ругань и много плохого.... но я осталась все той же любящей и заботливой женой и матерью.... А теперь под конец не хочется упасть лицом в грязь.... поэтому я решила, что если мы ему нужны, то он пусть нас добивается... От него должно идти сильное желание, пусть он переступит через себя , через свою гордость.... через новые отношения....

0
15.02.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

У меня подруга на 6 месяце узнала, что у мужа есть любовница, и она тоже на 6 месяце (дети родились с разницей в пару дней в итоге). Горевала сильно, она вообще сирота и одна осталась, ни бабушек-дедушек нет. Но с мужем рассталась. Сейчас 7 лет мальчишке, вырастила одна, сынок прекрасный, сама очень позитивная. Бывший муж сам пришел через год после рождения сына, попросил разрешения видется с ребенком, сам предложил подать на алименты, она согласилась.

0
15.02.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Берегите себя и долгожданного малыша! Легкой беременности и родов!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за жизненный пример... Все равно они не возвращаются.... Если ушёл то ушёл.....

0
15.02.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Да и зачем, чтоб такие возвращались? У вас и без него все будет прекрасно, вот увидите! Все, что нас не ломает - делает нас сильнее!

0
16.02.2017

Блин,писала писала,и не загрузилось.Коротко,выгоняйте его,он всё равно уйдёт.Извиняюсь за грубость,но это жизнь.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так думаю...., что горбатого только могила исправит... Он живя со своей женой мне мозг взрывал.... Потом вроде определился .... Меня выбрал.... Теперь я на месте его бывшей жены.... и так и пойдёт дальше.... Думаю что и эта мадам у него будет не последняя....

0
14.02.2017

Ну,вот вам и пример.Это ваша собственная жизнь.

0
14.02.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Ну, вот и весь сыр-бор всей ситуации... Значит всё таки, он "когда-то" был "чей-то"?! Я Вам дико сочувствую, но Вы должны были заведомо ожидать такого " поворота" событий. Могу ошибаться, но Вы сами однажды влезли в чужую семью, а теперь всё вернулось к Вам, бумерангом. Возможно, Вы стали причиной слёз его жены, а теперь сами их проливаете... Вот убей не пойму, на что надеятся женщины, вступая в отношения с женатым мужчиной??? В общем, думала, что поддержу Вас, посочувствую, а оказывается Вы сами во многом виноваты. И простите, если не правильно всё поняла.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Он очень рано женился, в 19. Хотел сохранить семью ради сына, но так как уже с ней прожил 16 лет, сильных чувств не испытывал, и ребёнку уже было 15 лет, а меня он добивался, хотел жить вместе, семьи и ребёнка.... С родителями и друзьями сразу познакомил.... Он меня обожал и безумно любил.... Даже ему жена сказала, что ты искал своё и вот нашёл!!!!! Но только мы сначало жили для себя..... путешествовали, пытались на жильё денег заработать.... А через 4 года начали планировать.... Я чётко с ним оговаривала тот момент, что не я его увела из семьи, а он сам ушёл.... Моя совесть чиста.... И решение об разводе он принял бы сам, когда пришло бы время.... За это у меня обид нет на него.... Все что мы приобретали он записывал на меня....

0
14.02.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Если взять себя в руки и принять решение, то после этого все станет несколько проще. Не то чтобы прям все хорошо станет, но для начала новой жизни необходима какая-то точка. Если вот так терзаться сомнениями, то плохо будет дольше. Примите взвешенное решение, выберете меньшее из двух зол. Если 100% не сможете делить его, то какой смысл цепляться за него?

Если 100% не сможете без него (а это не так), то какой смысл терзаться его двойной жизнью?

Примите решение!

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо....!!! Вот и думаю о своём решении... Сегодня вроде отлегло от сердца- решение одно, а завтра уже другой день- и тоска... тоска((((

0
14.02.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну, дайте себе некоторое время на обдумывание. Но только по-честному обдумывайте решение, а не терзайтесь за просто так.

0
14.02.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я осталась одна, когда ребёнку было 2 месяца. Мне все заслоняло взор и он виду не показывал, лишь бы я нормально доносила и родила. Не знаю, для кого он это делал? Может для меня?.. Наслаждайтесь собой и приближением появления вашего ребенка. К слову, одна я была месяца три. И уже более полутора лет с другим человеком. Как захотите, так и будет. Теперь вы Королева.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня это и радует.... А как вам так быстро удалось познакомиться? Вы же были в ребёнке, кормящей мамой?

0
14.02.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Была я не кормящая, но разницы никакой. Познакомилась быстро, потому что искала мужчину себе, а не отца ребёнку. Но если бы он стал просто мужчиной, он бы так долго не продержался, наверное)))

0
14.02.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я считаю что при таком долгом совместном проживании любовь отчасти переходит в привычку. А приаычка- это не то, ради чего стоит себя терзать. В данном случае вам надо отктнуть прочь эмоции и оценить ситуацию холодной головой: нужен ли вам и ребёнку отец, у которого на стороне вторая семья? Готовы ли строить полноценную семью, которая будет примером для вашего ребёнка, с человеком который вас предал?
Я бы отпустила его на все 4 стороны, не терплю предательства. Мы конечно только 4 года боролись за ребёнка, одного потеряли, после сына второго и уже отчаялись... Если человек любит, будет ждать и поддерживать, а не на стороне гулять.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с вами.... Но я уже ему столько всего прощала, что пальцев не хватит на руках и ногах.... Здраво все понимаю, НО.... Остаётся только жить и совершать со своей стороны правильные поступки..... в отличии от некоторых.... Спасибо вам что нашли время ответить....

0
14.02.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Вот придурошный)

Если такой неуверенный что хочет нравится и угождать многим - как это может еще Вас привлекать?)

Имейте свою честь, знайте свою ценность!

Уходите хоть куда,но уходите

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Седина в бороду, бес в ребро... У него с женой разница 1 год- она его старше, у нас - я его моложе на 5 лет, а сейчас нашёл моложе себя на 12 лет... Думает что она ему на раз два родит.... Но что то почти год и тишина.... Козел блин(((((

0
15.02.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не, это прям гиблое дело!

В след раз найдет на 20 помоложе, так он самореализуется..

0
15.02.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

используйте эффект пластыря - быстро и жостко рубите отношения иначе так и будет он шататся от вас к ней и обратно. вернуть врядли удастся, а вам будет больно, ради малыша и спокойствия надо принимать меры. мужика не изменить но отношение к нему можно.

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я свой выбор сделала.... Ребёнок это всё!!!!

0
14.02.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

все у вас будет хорошо!

0
14.02.2017

наверное банально просто сказать "зачем он вам такой нужен"... скажу другое для вас первостепенным должно быть здоровье малыша и ваше здоровье, а затем уже все мужчины и прочее. Мужей у вас может быть много, а детей (хорошо если будет много). Погрузитесь в свое состояние беременности, общайтесь с малышом, занимайтесь благоустройством для новорожденного, а когда уже родите ребенка - потом будете решать, нужен он вам мужчина или нет.

0
26.04.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. У меня так и получается... С нетерпением жду свою доченьку....

0
26.04.2017
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 2 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Мужчина может уйти от женщины, от жены и от любовницы, но никогда не уйдёт от любимой женщины. Если кратко. Удачи!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, я это уже где то слышала...

0
16.02.2017
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 2 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Любовь с людьми творит чудеса и любить бывает очень тяжело, но это стоит того! Но Любовь должна быть искренней, терпеливой, без эгоизма и упреков. Человек от любви настолько меняется, что сложно представить что такое вообще возможно! Удачи)

0
16.02.2017
Елена
Максим, 17 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Советовать не могу. Просто поддержать. Конечно очень обидно и раз он так реагирует и тем более там планирует ребенка я думаю вам нужно уходить от него. Это же унижение для вас! Понятно что любите что больно. Но представьте как ваш малыш потом будет все это видеть. Это не приемлемо. А вы молодая. Найдете еще свое счастье. Главное счастье уже с вами внутри. Ну и не унижайтесь пожалуйста перед ним. Время излечит. Это вот точно могу сказать. Вы достойны лучшего отношения!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо....

0
15.02.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Имейте самоуважение! Нахрен он такой " хороший" нужен, будет так поступать снова и снова , пусть чешет на все четыре стороны! Не бойтесь что одна останитесь, я замуж вышла с двкмя детьми, а свекровь моя с тремя и еще четвертого родили! А в прошлом году за мной мужчина ухаживал, готов был принять четверых детей, звал замуж, муж меня отвоевал в прямом смысле и ценит теперь наши отношения!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Забавно ))))) Вот так и должен поступать мужчина, если ему женщина дорога!!!! Добиваться и завоёвывать!!!!!

0
15.02.2017
Анна Коровина
Дмитрий, 25 летИлья, 20 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет 2 месяца Ярославль

Хочется просто вас поддержать, ничего посоветовать не могу, но вам нужно отвлечся, предоставте ему выбор, это лучше чем постоянно мучеться. Просто жизнь на нем не заканчивается, у вас скоро появится малыши будете дарить всю свою любовь ему.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, я к этому 6 лет шла , и осталось совсем чуть чуть....

0
15.02.2017
Мария
Леонард, 9 лет 2 месяцаАдриан, 5 лет 7 месяцев Киев

Мила Левчук - в ютубе или инстаграме, почитайте ее, она такие ситуации по полочкам раскладывает.

0
21.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Я уже много что посмотрела. Мне одна девочка тоже её рекомендовала. Начала применять по отношению к мужу... Вчера написал мне, что скучает по мне и животику..... Я на правильном пути😉.... масленица работает.....

Потом я вспомнила, что есть ещё Наталья Толстая. Но не хватает времени, приходиться много работать.....
0
22.02.2017
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вся любовь потом всё равно достанется ребёнку 😊 И с каждым днём эта любовь будет сильнее. Вы сейчас даже не представляете как материнская любовь может затмить любовь к мужчине.

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я этим и живу... что мне никто не нужен...лишь бы ребёнок родился здоровым! Это мой первый и возможно единственный будет малыш. Возраст у меня уже не тот... А потом мужика себе найду, если смогу кому то поверить....

0
16.02.2017

Я бы отправила настолько нахер,что б не выбрался! Родят там и тут вы родите, и как??? Не стоит терпеть все это, такие распробовав раз не останавливаются...к сожалению!

0
15.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Время мне надо все пережить..... Эх, как все тяжело, и в такое то долгожданное время приходиться заниматься такими разборками.. Ладно, это не самое страшное что может быть в жизни... значит туда ему и дорога...

0
15.02.2017

Прям разбежались и дала пинка под зад.Лучше сейчас переболеть, чем всю жизнь терпеть.Там впереди Всё самое лучшее.И голову повыше,повыше.)

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!!!

0
14.02.2017
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

выгнать и сжечь мосты раз и навсегда, иначе так и будет на 2 семьи. а так он предатель планирует дитя с другой

0
14.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я говорю что тебе не стыдно после этого мне в глаза смотреть? Он: нет, не стыдно!!!! Короче мне все ясно:((((. Спасибо вам что высказали своё мнение....

0
14.02.2017
Катерина
Санкт-Петербург

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

0
17.02.2022
Евгения
Елизавета Викторовна, 24 года 11 месяцевАлексей Викторович, 12 лет Москва

Дело не только в предательстве, гадости и т.д. Он же заразу Вам на себе таскает. А Вы сейчас в очень уязвимом положении. Вы об этом подумайте. Ни Вам ни ребенку сейчас доплнительный источник инфекции ни к чему. И будет таскать! О какой любви можно говорить. Чувство самосохранения включите.

0
20.03.2017
Анекдотики от Вовочки Поддержка мужа

Похожие записи