Врач,у которой я наблюдалась ещё перед первой беременностью рекомендовала мне в этот раз носить бандаж во время беременности... Чувствую тяжеловато становится моей спине...Посоветуйте пожалуйста фирму?какой у вас был,понравился или нет?!Лучше дородовый или универсальный брать?!
Послеродовый в прошлый раз не пригодился,в этот раз тоже надеюсь не понадобится!