Девочки сходила вчера в поликлинику с жалобами, Так как нет тонуса и опасности говорит нету, выписала ношпу, магнелис и валерьянку, так же продолжать Дюфастон. Выпила вечером,но утром до будильника встала от боли. Снова выпила всё, проехала в отделение скорой, там сказали снова,что тонуса нет и без выделений положить не могут,надо направление от врача,так как это является угрозой.
Вечером к своей пойду на плановый приём, посмотрим что скажет. Сейчас лежу и надеюсь на улучшения.
Кто сталкивался с таким? Что может болеть без тонуса и выделений?