Войти

Ноет живот, тонуса нет, выделений нет, у кого было?

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Смотря как ноет... сдать бы кровь... исключить аппендицит (если не удален), так же проблемы с почками... кишечник - все может давать такие ощущения.

Хорошо, что тонуса нет, но от постоянной боли он может и начаться...Обязательно с врачом решайте! Не оставляйте без внимания. Узи, на всякий случай тоже можно - отсутствие тонуса как определяли? по узи?

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Аппендицит удалён, осмотр был пальцами, я бы мне кажется по спокойнее была, если на УЗИ увидела что все хорошо.

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

можно и сходить. Вообще тонус пальцами не сильно то определяется...

Может быть по задней стенке, например... Он же не обязательно всю матку стягивает...

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Это открытие прошлой беременности у меня было... и выделения могут быть обычными.

У меня сейчас похожие ощущения - но я уверена теперь... это как раз эта зараза - тонус... врач сказала дюфастон принимать... полегче стало.

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

В общем длина шейки 3,5 см, но не отправили на сохранение, врач сказала, что если было бы 2,5 то угроза.

А УЗИст сказала это угроза.

Странно.

0
16.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

и ничего не назначили?

0
16.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

А у вас все хорошо с кишечником , со стулом? Может от этого болеть, например

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

В последние дни запор ушёл, даже размягчился (простите), но часто не бегаю как обычно раз в день.

Тоже думала, но жидкого стула (снова простите), нету.
0
16.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Я знаю, что если потягивает и можно сказать про ощущения "дискомфорт" , то это нормально, но если "боль" , резкая, схваткообразная - к врачу.

Я чувствую иногда как матка растёт, по ночам живот каменеет (если на спине окажусь) , иногда словно кишки сдавливает, в общем, постоянно какие-то ощущения...

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Да что-то вроде этого, ноет,а на спине трогаю думаю что тонус. Может и правда рост, сейчас полежала всё успокоилось, встала в туалет снова ныть живот начинает ((

0
16.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Сейчас слишком много говорят про тонус... если по УЗИ все хорошо, то сильно не волнуйтесь

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Спасибо!

0
16.02.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

У меня сильно стреляло в боку, даже ночью просыпалась от этого. Оказалось желтое тело.

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Что желтое тело?

0
16.02.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

Желтое тело росло и растягивало яичник, вот он и болел. Довольно сильно. Сейчас (9 неделя пошла) прошло.

0
16.02.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кривой Рог

Болевая чувствительность у всех разная, возможно просто так остро реагируете на рост матки. Но конечно проконсультируйтесь с врачом.

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Да тоже надеюсь, что растём)

0
16.02.2017

У меня тонуса не было но болел на маленьком сроке часто. Врачи руками разводили.

0
16.02.2017
Флюорография Скринниг. Риски СД.

Похожие записи