Войти

18-19 недель и шевеления

Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я реально почувствовала шевеления где-то в 21-22 недели. УЗИстка мне сказала, а гинеколог потом подтвердила, что это из-за того, что плацента по передней стенке. так что и Вам переживать не надо!

0
17.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Да еще по передней не отчетливо чувствуешь.

0
17.02.2017
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну, уж после 25-ой недели будете чувствовать весьма и весьма отчётливо (порой даже болезненно), как в прошлую беременность :-))))))))))))))))))))))))))) Это такое счастье! :-)

0
18.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Нет с сыном болезненно не было, с этим не знаю как будет дай Бог ))

0
18.02.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

У меня тоже по передней стенке. Шевеления чувствую на полный мочевой пузырь (может места ляльке мало?), и когда ложусь спать - некоторое время копошится там, тоже наверное укладывается.

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Я вообще ни чего не чувствую. Вчера не было шевеления и сегодня тишина. Дня 3 точно не чувствую

0
16.02.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

А попробуй наполнить мочевой пузырь и сидеть. Может так забарабанит?

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Попробую. И так уж пью.

0
16.02.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

у меня конец 20-й и только в середине этой недели я почувствовала щекотку. чувствую ее каждый день вот уже дня три))но не чтобы прям толкается, как многие пишут, такого нет!! (плацента по задней). 2 скрининг проходила, сказали все хорошо, поэтому я не загоняюсь. возможно вы чувствуете шевеления, только не принимаете их за эти самые шевеления))

а может у нас просто скромные пупсики)))

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Видимо))

0
16.02.2017
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Дело в плаценте, по передней стенке это значит малыш лежит за плацентой и для этого он должен прилично набрать вес и окрепнуть, чтобы Вы его чувствовали... ведь ему надо ударить так чтобы пробить плаценту потом Ваш жирок (он есть у всех даже у худых особенно во время б) у меня с девочками была по передней стенке чувствовать начала только в недель 20:-) но до последнего толчки были не такие как с сыном, его я чувствовать начала в 14 и живот ходуном ходил всегда после 20 недели. Не переживайте у вас все хорошо! Легкой беременности и родов Вам!!!

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Спасибо ) дай Бог.

0
16.02.2017
Эльвира
Лейла, 12 лет 11 месяцевШамиль, 10 лет 5 месяцев Казань

Я во 2ю беременность только в 23 недели четко почувствовала шевеления, тоже переживала( это вариант нормы.

0
16.02.2017
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

А в первую?

Я с первым ровно в 16 почувствовала и они дальше так и продолжались. Я сейчас уже идёт 17 неделя и я не чувствую((( тоже переживаю!

0
19.02.2017
Эльвира
Лейла, 12 лет 11 месяцевШамиль, 10 лет 5 месяцев Казань

В 18-19 недель

0
20.02.2017

Девочки тихушницы :-) У меня 22 недели,и то как то скромно чуствую.Ооо,она у меня мороженное любит.Как только ем его,то такие выкрутасы,что даже наш папа увидел,как она по животу лупила.Не переживайте.

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань


0
16.02.2017
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 7 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Дело в плаценте по передней стенке. Я с первой дочкой только в 24 недели отчётливо начала чувствовать шевеления. Остальные детки по задней- так с 15 недель пиночки

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Вот задней было с сыном и там по раньше почувствовала и нормально так

0
16.02.2017
Daria
Егор Михайлович, 9 лет 2 месяца Казань

У меня коллега только в 21-22 нормально почувствовала. Хотя не по передней стенке. Врач сказала что она много набрала к 21 неделе (6кг) и поэтому не очень чувствует

0
16.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Вроде так не набрала я. Но у меня был до беременности свой животик. Видимо может от этого.

0
16.02.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Ну не знаю,у меня первый был по передней,с 16 недель прям хорошо чувствовала,но не постоянно конечно,второй по задней и тоже с 16 недель..с вообще все индивидуально..единственное для меня отличие,первый всю б не сильно толкался и был спокойным,а сейчас ходуном постоянно ходит)

0
16.02.2017
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня по передней, 20-я неделя. Только в последние пару дней начала чувствовать что-то похожее на шевеления.

0
16.02.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

факторов много - от расположения малыша в матке до его темперамента. бывают просто тихони и сони) все еще прочувствуете!

0
16.02.2017
Живот ходит ходуном Когда малыш начинает чувствовать мамины руки?

Похожие записи