Войти

Побаливает живот

Анна
Москва

на таком сроке живот может потягивать слегка, но не болеть, так что идите к врачу, так спокойнее будет вам. Пока можете еще здесь посмотреть видео, в нем врач рассказывает, какие ощущения в области живота при беременности являются нормой, а каких быть точно не должно. Здоровья вам!

0
16.02.2017
Анжелла
Новосибирск

Это нормально. Всю беременность будет что-нибудь там происходить))


0
16.02.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

До6-7 недель периодически потягивал

0
16.02.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

у меня на 5-6 неделе временами иногда тянул низ живота. Не сильно, так, терпимо. Врач сказала это матка начинает расти... Так что всё ОК! Если нет выделений, то беспокоиться не о чем.... Больше отдыхайте!

0
16.02.2017
Светлана
Дэн, 16 лет 10 месяцевСэм, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

В первую беременность ни каких побаливаний не было, да и беременность была идеальная без проблем вообще. А во вторую живот потягивало. Я не беспокоилась но врачу сказала, и как результат почти до конца принимала утрожестан . мой врачь видела в этом угрозу

0
16.02.2017

Было дело, в обе беременности причём..как будто вот вот мес должны начаться ( но тонуса не было)

0
16.02.2017
Алёна
Егор, 10 лет 4 месяцаПолина, 8 лет 8 месяцев Иваново

У меня тоже тянуло, считала что норма ну и говорили тоже норма, в результате через 4 дня кровотечение на сроке 5 недель, так что лучше перестрахуйтесь и идите в больницу или по скорой.

0
16.02.2017

У меня до сих пор (15 неделя ) что-то где-то время от времени болит. Так что не беспокойтесь раньше времени.

0
16.02.2017
Оксана
Киров

Если в основном по бокам болит то это связки. Первые недели сильно тянули. Ну и и всю Б периодически.

0
16.02.2017

Лучше это выяснять с врачом! Побаливать может по разному. У кого то это норма (и перестройка организма просто), а у кого то это угроза.

0
16.02.2017

Да, побаливал, но терпимо... сложно тут сказать, если вас это сильно парит или боли очень уж невыносимые - можете попробовать позвонить в скорую

0
16.02.2017
Аленка
Сын, 24 года 6 месяцевСнова сын), 21 год 11 месяцевДоченька, 13 лет 10 месяцевАнгелок Э., 8 лет 11 месяцев Волжский

У меня ужасно тянет.... как при сильных М. Но так и в первые б-ти было.... может тонус.....

0
16.02.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня щас 5 недель. Слабо слабо потягивает. Но неприятно. Но при месячных сильнее болит.

0
16.02.2017

У меня побаливал, назначили урожестан и вибуркол

0
16.02.2017
Elly
Георг, 11 лет 2 месяцаАртур, 8 лет 10 месяцев Цюрих

do 12 nedeli postojanno chto-to tjanulo, bolelo

0
16.02.2017
Треники? Что уже? Пониженная температура

Похожие записи