Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя

Стимуляция гелем

Москва

сестра недавно рожала со слабой родовой деятельностью, стимуляция не особо помогла, но врачи решили делать не кс, так как на это все равно требуется время и оно было упущено, а использовать вакуум-экстрактор. Вот только с его помощью и родила, причем, говорит, после того, как поставили этот вакуум-экстрактор, дело очень быстро пошло, даже сама не заметила, как головка показалась. Кстати, вот на этом сайте в анонсе одного из видео слышала, что готовится лекция о родах при помощи вакуумных экстракторов, должны скоро выложить видео, если интересно, можете посмотреть. Мне самой интересно, что это за процедура такая, я о ней и не слышала до родов сестры.

А вам, считаю, торопиться некуда, можно смело ждать, пока роды сами начнутся, в стимуляции нет необходимости.

0
23.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо) все само началось на сроке 39,4) родила за 4 часа от первой схватки)

0
28.02.2017
Москва

ооооо,так это просто супер, быстро отстрелялись Мои поздравления, растите здоровенькие

0
28.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо)) сама не ожидала) поехала в РД после 2 х часов не сильных схваток, а там раскрытие уже 8 пальцев) ну со стимуляцией в разы больнее, я все ждала, когда еще больнее схватки начнутся, а там уж потуги пошли)

0
28.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Конечно ждать естественных родов. Я первую тоже с окситоцином рожала и проколотым пузырем и эпидуралкой, больно и долго. Зато второго без ничего, натуральненько, быстро и менее болезненно. Первая в 40, второй в 40 и 2 дня.

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо) мне тоже пузырь прокалывали) да вот думаю, вдруг буду перехаживать и все равно будет стимуляция, и уж лучше раньше чем позже, хотя с другой стороны второго обычно раньше рожают, да и не хочется постороннего вмешательства

0
16.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Не обязательно второго раньше, моего мужа сестра четвертую беременность двойней до пдр доносила))

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Ого, двойню)

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Вот вам я, живой пример. Сына родила в 39 нед, с дочей уже 41 неделя

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Понятно, значит можно и переходить)

0
16.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск

Мне вводили гель,но когда уже воды отошли(схваток толком не было) Родились быстро и не больно) Но вам конечно лучше ждать,зачем торопиться.Удачных родов

0
17.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо

0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Все дети рождаются к гипоксией, только в разной степени, но я согласна, что организм должен быть готов к родам

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо)

0
16.02.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Однозначно ждать, когда само все начнётся! Если бы у вас было уже 41.4, а не 38.4 )

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо, я тоже так думаю))

0
16.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Стимуляция - зло) Ждите ЕР)

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

)) спасибо

0
16.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Я просто несколько раз в предыдущие Б лежала на сохранении уже в роддоме, насмотрелась, как девочки, которые перехаживали мучались со стимуляцией. Раскрытия нет, а боли уже адские(

Я оба раза сама рожала.

0
17.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Читала в инете, что со стимуляцией 50% в итоге ЭКС. У меня была стимуляция баллоном, ЭКС.

0
19.02.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я бы тоже ждала.Есть же ещё время.

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Спасибо, лучше подожду)

0
16.02.2017
14 неделек) Я тебя родила, да и ты меня тоже💗

Похожие записи