Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Казань

Пост нытья

Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Юрмала

Docjurku rodila 40.4 .sinovej rovno 40 rodila.ljogkix rodov vam

0
17.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Казань

спасибо

0
17.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Я первую тоже родила в 41,5 дней, сейчас вторая и в понедельник уже будет 41 ровно и поеду в роддом с направлением(( тоже все никак(((

0
18.02.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня и первая и вторая дочка до 41+ сидели, я и люстры мыла и по лестницам ходила и бокал шампанского пила, а им хоть вы хны, пока сами не решили не вылезли.

0
17.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж

Сына родила в 41 и 5, дочь в 39 и 5. Не зависит это ни от пола, ни от того, как первого родали. Все индивидуально: и девочек рожают поздно и мальчиков.

0
17.02.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мои не засиживались. Срок 38-39 у обоих. С третьим посмотрим.

0
18.02.2017
Наши 27 недель))пошла 28)) Болит пупок

Похожие записи