Все,тоже начинаю ныть. Сегодня 40,1,ну и когда же?????? жду уже вторую неделю. Первого вызывали в 41,но мальчики говорят засиживаются. А сейчас девочка,и тоже все сидит. Живот уже месяц как тянет,пробка не выходила,в понедельник иду за направлением в род.дом . Девочки,кто первых перенашивал ,вторые тоже долго сидят? Сил уже нет,каждый день одно и тоже. НУ КОГДА УЖЕ????????????????
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет)
Юрмала
Docjurku rodila 40.4 .sinovej rovno 40 rodila.ljogkix rodov vam
0
17.02.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Я первую тоже родила в 41,5 дней, сейчас вторая и в понедельник уже будет 41 ровно и поеду в роддом с направлением(( тоже все никак(((
0
18.02.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
У меня и первая и вторая дочка до 41+ сидели, я и люстры мыла и по лестницам ходила и бокал шампанского пила, а им хоть вы хны, пока сами не решили не вылезли.
0
17.02.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Воронеж
Сына родила в 41 и 5, дочь в 39 и 5. Не зависит это ни от пола, ни от того, как первого родали. Все индивидуально: и девочек рожают поздно и мальчиков.
0
17.02.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Мои не засиживались. Срок 38-39 у обоих. С третьим посмотрим.
0
18.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: