рожать пока не рожаю и предвестников нет хотя 40 уже!!!но малыш теперь сидит очень спокойно от чего и переживаю. только подтягивания выпячивание перекатывание иногда легкие пиночки и вечером иногда слегка потанцует......ночью спит со мной спокойно..понимаю что мало места и т.д. ....расскажите какой у ваших малышей характер движений последние недели...
как ваши малыши на 39-40 неделе!!!пожалуйста напишите
Вот-вот, у меня второй день тоже как-то тихонько ведет себя. Собака приляжет рядом дотронувшись до живота, так он сразу выпячивает ножку (наверное ). Или я сама уже начинаю нервничать, что долго не шевелится и глажу живот, он может там капашнуться. Затих... у нас 38 недель
да нет у вас все впорядке он у меня то же затихает может за целый день несколько раз просто вытягиваться и так на протяжении нескольких дней... а сейчас опять активничает,, с первым я вообще мало всегда его чувствовала,, только когда ложилась
19 февраля,, но врач пересчитал немножко попозже,, так что можно еще походить а вам когда?
Оу, не сегодня, так завтра. Ттт
Легких родов!!!
А мне по УЗИ 28.02, по мес 07.03.
я почему спрашиваю,, потому первый раз мне поставили 28 февраля ПДР.,хотя последние М. были 20.( у меня нерегулярный цикл) а второй раз поставили 19 февраля....дак вот теперь мне говорит что еще до сорока недель несколько дней,, вообщем я совсем запуталась в его показаниях,,,, думаю до конца недели дохожу
У меня почему-то стал очень сильно пинаться и двигаться. Незнаю уже чего ждать.
ведать у все по разному наверное стало теснее ему не нравится,,,,характер свой проявляет,,надеюсь что там им комфортно
Надеюсь, а то себя уже я накрутила всякую ерунду напридумывала. Может из за погоды такой буйный... Так хочется уже родить и не переживать, что там внутри меня происходит
вот вот и про то же,, а я наооборот переживаю из за того что очень малоподвижный стал,,,,,,,, вообщем в любом случае надо конечно верить в лучшее ,,,и ждать ждать... 
В начале 39 недели очень активно пиналась, толкалась. Сейчас ленивые выпячивания и движения
значит пока нет повода для беспокойства,, получается это нормально для ребенка 40 недель

