Войти

как ваши малыши на 39-40 неделе!!!пожалуйста напишите

Вот-вот, у меня второй день тоже как-то тихонько ведет себя. Собака приляжет рядом дотронувшись до живота, так он сразу выпячивает ножку (наверное ). Или я сама уже начинаю нервничать, что долго не шевелится и глажу живот, он может там капашнуться. Затих... у нас 38 недель

0
21.02.2017

да нет у вас все впорядке он у меня то же затихает может за целый день несколько раз просто вытягиваться и так на протяжении нескольких дней... а сейчас опять активничает,, с первым я вообще мало всегда его чувствовала,, только когда ложилась

0
21.02.2017

Завтра в жк на прием иду. У вас когда пдр?

0
21.02.2017

19 февраля,, но врач пересчитал немножко попозже,, так что можно еще походить а вам когда?

0
21.02.2017

Оу, не сегодня, так завтра. Ттт

Легких родов!!!

А мне по УЗИ 28.02, по мес 07.03.

0
21.02.2017

спасибо !!! а женские дни последние когда были

0
21.02.2017

Первый день последней менструации)) 31.05.16))

0
21.02.2017

я почему спрашиваю,, потому первый раз мне поставили 28 февраля ПДР.,хотя последние М. были 20.( у меня нерегулярный цикл) а второй раз поставили 19 февраля....дак вот теперь мне говорит что еще до сорока недель несколько дней,, вообщем я совсем запуталась в его показаниях,,,, думаю до конца недели дохожу

0
21.02.2017

Аа, ясненько. Ну ладно, уже не думайте думки... Еще немного, еще чуть-чуть 💪

Ждем хороших новостей
0
22.02.2017

спасибо

0
22.02.2017
Елена
Данил, 23 года 10 месяцевДиана, 22 года 7 месяцевКсения, 11 летАлександр, 9 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня почему-то стал очень сильно пинаться и двигаться. Незнаю уже чего ждать.

0
18.02.2017

ведать у все по разному наверное стало теснее ему не нравится,,,,характер свой проявляет,,надеюсь что там им комфортно

0
18.02.2017
Елена
Данил, 23 года 10 месяцевДиана, 22 года 7 месяцевКсения, 11 летАлександр, 9 лет 3 месяца Набережные Челны

Надеюсь, а то себя уже я накрутила всякую ерунду напридумывала. Может из за погоды такой буйный... Так хочется уже родить и не переживать, что там внутри меня происходит

0
18.02.2017

вот вот и про то же,, а я наооборот переживаю из за того что очень малоподвижный стал,,,,,,,, вообщем в любом случае надо конечно верить в лучшее ,,,и ждать ждать...

0
18.02.2017
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

В начале 39 недели очень активно пиналась, толкалась. Сейчас ленивые выпячивания и движения

0
18.02.2017

значит пока нет повода для беспокойства,, получается это нормально для ребенка 40 недель

0
19.02.2017
kai
Лизонька, 12 лет 1 месяцЛев, 9 лет 4 месяца Пенза

Тоже тихо двигается, но любое движение оочень ощутимо

0
18.02.2017

ага,, кстати вчера столько километров намотала и ничего

0
18.02.2017
Когда малыш начинает чувствовать мамины руки? Икота малыша

Похожие записи