Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 40 неделя Миасс

вчера что-то решила опять платно рожать))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я разочарована платными родами.
Если б они давали хоть какую гарантию.
В этот раз пойду бесплатно.
А то заплати 100 000р, а в момент родов услышь - "я в отпуске", "я с дня рождения", "я только приехал со своей смены".
Да и среди знакомых, с хорошим денежным достатком все чаще и чаще стали рожать на бюджетной основе.
Мне проще потом врачу и акушерке в конверте положить.
А то с этих контрактов они имеют очень малую часть.

0
22.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

ну если в отпуске, то и не платишь, у нас это после родов только все. и стоит 18 тысяч) за 100 не пошла бы

0
22.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, у нас заключается официальный контракт. на 36-37 неделях.

Вносишь деньги в кассу РД.

0
22.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

у нас тоже официальный через кассу, но уже после родов (помню, ходила платить в день выписки)...а как заранее можно, вдруг врач и правда не сможет?...хотя видимо другой кто-то заменяет просто

0
22.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, заменяет обычная дежурная бригада.
И плюс будет состоять лишь в отдельной родилке.
Сомнительное удовольствие за 100тр))))
0
22.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

да уж, действительно сомнительное...

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

Я в фок хожу плавать) отеки перестали мучать, плюс разгрузку на позваночник даю) А кто у нас зав отделением?? я тоже в раздумьях,платно или нет рожать)))

0
22.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

Бубновский Владимир Анатольевич-врач от бога! двоих с ним родила) сегодня договорились-пойду к нему 2 марта в роддом на осмотр, если раньше не рожу)

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

Ольга, а вы не могли бы номер дать Бубновского?

0
24.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

89080520507, звоните ему в 36-37 недель. если не берет-напишите смс, он перезвонит)

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

благодарю!

0
24.02.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Отеков не видно, но из-за прибавки посадили на канефрон.

Я вот тоже телефон врача у которого рожала нашла. Интересно сколько сейчас стоит родить у нее.

0
22.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

у нас сейчас 18 тысяч

0
22.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

А у меня тишина. Дочь отбила мне всю печень. Отёков нет, но для профилактики я ем по чашке клюквы в день)))))) Вот жду, может хоть одна поимеет совесть и не будет ждать волшебного пинка от врачей ))))

0
22.02.2017
Я счастливый как никто... Непонятки в анализах

Похожие записи