Войти

37 недель

Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Тоже кесарево. Второе. А разве планово ложась можно вызывать скорую? Т.е. схваток нет, направление есть?!

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

У меня нет направления,просто хочу поехать в тот роддом викоторый хочу,а туда только на скорой

0
23.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Будете врать про схватки? А как же не по прописке отвезут в желаемый? У нас скорая звонит перед отправкой в учреждение и говорит: везем.

0
23.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Да...буду врать..скорую буду вызывать от знакомых,они живут рядом с этим роддомом

0
23.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

У меня спрашивают здесь ли я прописана (когда в квартире врачи) и мою поликлинику. А потом смотрят, к кому относится поликлиника.

0
23.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

У нас нет такого,а если вам плохо стало, не по прописке, вас что не возьмут?

0
23.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

У нас в Беларуси и полисов нет, и сертификатов всяких, как в России. Всё гораздо проще. Конечно. Возьмут. И не белоруса возьмут, не кинут нигде и никогда, если ты из-за границы. Но просто я всегда сколько скорую ни вызываешь слышала, что везли или в спец.учреждение (например инфекционка) или туда, где по прописке. Какая им разница - куда везти. Инфекционка строго на краю города и туда всех тащат. Ну, а роддом... Да, тут другое дело. Может и в ближайший надо.

0
23.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

У нас на скорой в ближайший везут,никто тебя по прописке не повезёт))

0
23.02.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Удачно Вам попасть в желаемый! Я, может, тоже вызову. Или назову: перевозка нужна.

0
23.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо, и вам удачи)

0
23.02.2017
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

У меня будет третье пкс,в июне..а кроме треников,что то еще беспокоит?мне сказали сейчас раньше 39 нед кс не делают.

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Меня хотят положить после 8 марта в районный,а я туда не хочу,поэтому поеду на скорой от знакомых,в тот в который хочу,кто как говорит,все от рубца зависит

0
22.02.2017
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

От рубца и не только..а если все хорошо,то в 39..я очень не хочу долго в роддоме быть до операции,хочу сходить в роддом и проконсультироваться.

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Меня сказали в 38 положат ...я тоже не хочу надолго,мне и детей надолго оставить не с кем..

0
22.02.2017
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Понятно ,что положат,а вот когда операцию назначат? Могут и через неделю ..

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Да...это наверное ещё зависит от того полный роддом или нет

0
22.02.2017
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Тут сказать трудно,вторую дочку рожала пкс через три дня после поступления,роддом был просто через край.. Поэтому и хочу заранее именно в роддоме этот вопрос задать...

0
22.02.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

У меня четвертое будет. Пока еще не страшно.

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Вы во сколько ложитесь?

0
22.02.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

В обменке написано в 37 нед. А там посмотрим.

0
23.02.2017
Вета ♿
Аля)), 18 летТая)), 9 лет 2 месяца Тихорецк

У меня будет второе кесарево,тоже боюсь ужасно... А что разве без направления можно в любой роддом на кесарево? Мне моя врач сказала,что на кесарево только с направлением,или она обманула

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Да,с направлением,но на скорой везут в ближайший

0
22.02.2017
Катерина
Викуша, 14 лет 7 месяцевКлиментий, 11 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня в понедельник плановая госпитализация, срок будет 38,3 недели. Хочу попросить сделать КС 1 марта))

0
22.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Да,там лишние денечки делать нечего

0
22.02.2017
Училка
Умняшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мария, а разница между трёмя детьми у вас сколько ? Между 1и 2 , и 2и 3? У меня тоже 2 кс было .

0
21.03.2017
Не квартира а лазарет ! Коринфар ( Нефедипин)

Похожие записи