Войти

Как в первый раз

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ирина, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
24.02.2017
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

До 12 недель дно матки находится на уровне лобковой кости и ниже. Малыш, соответственно, там же)

А накручивать себя не надо. Ребенку нужна спокойная уверенная мама.
0
23.02.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

У моей подруги той, так он всеми 4 лапами отталкивается от моего пуза как от батута, чтобы на груди у меня полежать)))) как козлик скачет, страшного ничего не происходит, только вздрагиваю от неожиданности каждый раз)))))

0
24.02.2017
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

ребенок в такой части, где и 10 котов не достанут, да что коты, многие старших деток на ручках (считай на пузе) носят вплоть до родов и ничего, прослойка между дитем и внешним миром совсем не тоненькая)

0
24.02.2017

На счёт котов не беспокойтесь, у меня взрослый большой кот и полугодовалая кошечка, оба любят помурчать на животе. Кошки они умные и все понимают))))

0
23.02.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Малыш сейчас за лобковой костью, коты не достанут))

0
23.02.2017
Ксения
Вадим, 10 лет 8 месяцевРадмир, 9 лет Владикавказ

Котов нет, но на животе до 13 недель лежала. Все ок было.

0
23.02.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня тоже 6 неделя. Два кота. Скачут по мне как по батуту. Ребенок внизу в матке

0
23.02.2017
дарья
Планирую Калининград

у меня собака тойка с живота не слазит.

0
23.02.2017
Та-даааам!))) Девочки сегодня день х

Похожие записи