Хотя в первый раз я не парилась,что, что-то пойдет не так и с малышом,что-то случится. Сейчас все иначе,наверно потому,что у мужа до меня уже был неприятный опыт потери ребенка.
У нас сейчас 6я неделя,завтра иду к врачу,на осмотр и узи. В первую Б тоже сначала к ней пошла, а потом со всеми результатами на учет пошла вставать.
Еще хотела спросить,у кого есть коты/кошки, лежат ли они у вас на животе?мой когда приходит,давит костлявыми лапками,боюсь как бы не надавил куда не надо,или можно не переживать. И попутно еще вопрос,где сейчас находится человек, в какой части живота?
