Войти
Воронеж

Первый раз....

6
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Котельники
Поздравляю с первым постом)) Наша медицина - она такая))) Не расстраивайтесь!!
0
26.02.2015
Воронеж
Спасибо огромное! super_smilies086.gifДа и я уже и вроде бы привыкла, но все же иногда бывают удивления)
0
26.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ну прямо "хождение по мукам"))))) Мы же в Прекрасном ожидании!) Ну а от ЖК нам никуда не деться, поэтому просто меньше придавать этому значения. Я помню как скучала по Б после рождения, поэтому сейчас воспринимаю все более легко и с умилением!!!
0
26.02.2015
Воронеж
Да мы в Прекрасном ожидании, в этом с вами не поспорю)) А насчет хождения по мукам, т.к. врач у меня по началу гинеколог был не очень, у меня был жуткий токсикоз что я с кровати встать не могла, и на приеме она зная что сдать кровь для меня это очень тяжело (мало того что попасть мне в вену ни один врач еще не смог с первого раза, так и еще у меня спазм какойто происходит и кровь перестает идти когда уже даже в пробирку набирают, и меня резко начинает тошнить и тянуть в обморок) Она зная все это, с первого раза забыла мне назначить все анализы, и гоняла меня туда 4 раза за неделю. Каждый прием говорила: Ой я забыла надо еще вот это сдать(( Для меня это действительно хождение по мукам.)))
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
Добро пожаловать!))) я тоже только недавно прошла всех специалистов, сегодня еще к терапевту схожу...И тоже решила все платно сдавать и наблюдаюсь тоже платно...нервы дороже, тем более с домом рядом.
0
27.02.2015
По новому закону роды с мужем бесплатно и без разрешений главврача

Похожие записи