Войти

метипред во время беременности на 25неделе

ЕВ@
Москва

Какой у вас пол ребенка? Какая у вас андррогения надпочечниковая или яичниковая?

0
23.02.2017
Людмила
София, 9 лет Воронеж

девочку ждем.надпочечниковая наверное.

0
24.02.2017
ЕВ@
Москва

Вот это лучше знать. Яичниковую не корректируют. А чтобы корректировать надпочечниковую нужна лошадиная доза метипреда

0
24.02.2017
Людмила
София, 9 лет Воронеж

Да дело в том ,что от метипреда прогестерон не понижается а наоборот растет вверх.Я уже пью по 2 таблетки,а толка ноль.Вот не знаю что мне делать??

0
24.02.2017
ЕВ@
Москва

Вы знаете это очень спорный вопрос. Я пила метипред и он тоже не снижался. Все врачи после говорили что пила зря и сейчас его не пьют вообще типа прошлый век такая тактика. На русмедсервере тоже врачи высказывались по этому поводу. Там расчет идет на кг веса. Я посчитала мне 8 таблеток в день надо пить чтобы типа действовало. Если ваши врачи боятся за ицн проще контролировать шейку и страховать утрожестаном.

0
24.02.2017
Людмила
София, 9 лет Воронеж

В том то и дело метипред повышается,а прогестерон не снижается а наоборот повышается.Что делать не знаю?

0
24.02.2017
Людмила
София, 9 лет Воронеж

уже доза метипреда 2 таблетки в день

0
24.02.2017

Вообще надо знать пол ребенка и ваш уровень гормона. Меня тоже одна подсадила, две другие сказали не пить. У меня не сильно был повышен, в итоге через 2 недели без медрола(аналога) ничего плохого не было. У нас девочка, по логике первого врача я бы пила до 20 неделе, был бы мальчик, надо было бы срочно бросать с 12 недели.

0
24.02.2017
Алиса
Москва

Вы не могли бы подсказать, почему если мальчик, то надо бросать с 12 нед?

0
10.10.2019
1 Скрининг! Плюс один

Похожие записи