После последнего узи, на котором не могли посчитать массу плода, но сказали меньше 2кг( месяц назад было рочти 1700) и поставили отставание в развитии почти на 2нед, я перерыла интернет и нашла калькулятор который по параметрам вашего узи выдает сколько весит малышок + на какой срок у него что развивается
Я ввела данные и получидось что отмтавание в нед и весим мы больше 2кг))

Не могу только понять почему имея одни и теже данные узист пишет 33-34нед а калькулятор 34-35нед, сейчас срок 35-36нед
Вот ссылочка на сайт, может кому пригодится
http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka
PS не могу убрать под кат, обрезает в самом низу