Войти

Как расчитать массу плода по узи?!

Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

По Узи погрешность 40%, по этой программе не меньше. Это так приблизительно все. И потом все люди по разному развиваются, а не по стандартам и рамкам в которые их так старательно загоняют. Удачи)

0
24.02.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Конечно все детки разные, я сама мелкая в кого быть большим ребенку) да и погрешность никто не отменял, но когда ставят угрозу преждевремн родов очень хочеться надеятся на больший вес

0
24.02.2017
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Что толку надеяться на больший вес, если не в кого, лучше на роды в срок надеяться)) тем более, что это тоже все индивидуально))

0
24.02.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

На роды в срок не приходится надеятся, зная что хоть бы недельку пролежать и то потому что на таблетках, сын родился в 36 нед ровно и вес был около 3кг 2840 хотьи маленький 48см, ну а тут что? 36нед в понедельник и нет 2кг? Как не могла вырасти за месяц?

0
24.02.2017

Мне по УЗИ в 37 поставили 3100 а по таблице вашей выходит аж 3800

0
24.02.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Родите расскажите сколько) погрешность есть всегда, с узи точно особенно на большом сроке

0
24.02.2017

Напишу тогда как рожу обязательно

0
24.02.2017

Посмотрите по другим калькуляторам ещё) их несколько и несколько методик высчитывания

0
25.02.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

От УЗИ отличается на 19 гр.. :))

0
24.02.2017
Еще одно узи УЗИ

Похожие записи