Войти

УЗИ

Ходила на узи в инвитро платно, врач сказала что сначала всё померит потом расскажет и покажет. Так и было. Сказала всё в норме, потологий нету. Комментировала свои действия. Рассказала как ведет себя малыш. Показывала. Я спросила всё что мне было интересно на счет плаценты и шейки - ответила. Пригласила на прием в 30 недель на 3д. Я спросила про пол, она показала нам коки сына))) дали результаты скрининга где было все размеры. На все мои вопросы врач отвечала спокойно. А вопросов было много))) любопытство мать его.

0
24.02.2017

понимаю)я тоже платно идув ВинАльфаМед) надо подготовиться)спасибо за ответ!

0
24.02.2017

Уважаемый клиент,

Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.

Будьте здоровы!

С уважением, команда ИНВИТРО.

0
28.02.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Smotrat vse organu, osobenno pochki, serdce na poroki, golovnoj i spinnoj mozg. Potom proporcii kostej tela. Cufr mnogo i vrad li oni vam chto-to skajyt ))

0
24.02.2017

спасибо!

0
24.02.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

у нас по всем параметрам говорят норма. в листе узи список и напротив узист так и пишет - N. отдельные показатели записываю, типа чсс, размер, вес, шм.

0
24.02.2017

спасибо)

0
24.02.2017
Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань

Если что то не так, то узист в заключении напишет. А если всё будет хорошо, то в заключении кроме срока беременности ничего написано не будет. Так что не накручивайте себя )

0
24.02.2017

спасибо! Я когда на первое УЗИ шла, я знала все значения в пределах нормы, лежала и радовалась, что все ок. И даже заключения ждать не надо было. Хотелось бы быть "подкованной")

0
24.02.2017
Как расчитать массу плода по узи?! Нарушен кровоток. Нужен совет!

Похожие записи