Войти

Повысился ттг

Лучший ответ

Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Это значит, что щитовидка немного не справляется. Назначат вам тироксин и все придет в норму, не переживайте

0
17.03.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Татьяна , спасибо 🙏🏻 перепугалась, у меня уже 13 неделя, переживаю теперь что важные недели когда закладывались органы у меня был ттг повышен..(((

0
17.03.2022
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Всё обязательно получится, у меня скаканул до 7.3 ттг, я поздно его сдала, не подумала, хотя у меня осталась только одна доля щитовидки. Ну на радостях, что забеременела, сдавала только хгч ходила) потом вспомнила и результат вот 7.3 был. В поликлинике государственной было всем пофиг, они меня на очередь к эндокринологу поставили (позвонили в итоге через месяц), я пошла к платному. Ну вот она и успокоила, что влияние на ребенка идет от значений ттг свыше 20. Просто чтобы организм не нагружать надо ттг держать до 2.7 по-моему.

0
18.03.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Ттг при беременности норма до 3.

Вам назначат тираксин,с ним все в норму придет.

Я уже третью беременность на тираксине

0
17.03.2022
Ольга
Константин, 7 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 10 месяцев Оренбург

МамаИрВаЛе, а между беременностями тироксин не пили?

0
18.03.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Ольга, временами пила,т.к то забывала,то забивала...после второй раза 2-3сдавала на ттг после третьего один раз сдала и все...Тут как узнала сдала показание 3 с небольшими копейками.Но я до анализа дня за 4 начала только пить.У него накопительнвй эффект

0
18.03.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Вам калия йодид не назначали? Йодомарин тот же. Мне на всю беременность прописали для поддержки щитовидной железы.

0
17.03.2022
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Скрининг? Первого триместра?

0
17.03.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Анастасия , немного напутала, но не суть, у меня просто постановка на учет и скрининг одновременно проходили, на 12 неделе

0
17.03.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Назначат тироксин,и надо сдать Т3 и т4

0
18.03.2022
Мутная моча 24 неделя Анализы…

Похожие записи