А зачем мне ЛСД? У меня от гормонов такие сны, что закачаешься:)
Приметы, сны и суеверияВсем привет! Мне и раньше снились чудесные сны, но во время беременности они стали еще чудесатее
Всех желающих приглашаю под кат.
Снилось мне, что я с группой знакомых искала различные артефакты. И совершенно случайно мы наткнулись на золотую табличку, исписанную неизвестными символами. Нашли мы ее в огромном, красивом, современном офисном здании, в холле которого было много цветов и фонтан. Каждый желал посмотреть табличку, выхватывали друг у друга из рук, в итоге табличка упала в фотнан. И тут мы ощутили состояние невесомости, вода из фонтана начала подниматься вверх, все предметы тоже. И тут кто-то из знакомых сказал, что предсказание сбылось и мы освободили (дальше было названо имя богини, но я, конечно же, уже не помню :))
В общем, богиня на радостях решила исполнить наши желания. Но оказалось, что кто-то из группы всех предал и сообщил правительству о наших поисках. Появились люди в черном, так сказать. Всех нас грозились убить, а богиню забрать для опытов. Всех нас, кроме предателя, заперли в комнате. Богиня, конечно, обладала магическими силами, но в здании было спрятно множетсво древних символов, которые мешали ей воспользоваться силой.
Я и еще 3 девушки начали искать эти символы и уничтожать. Наконец, действие символов ослабло и богиня смогла нас 4 и себя перенести на автовокзал (видимо, предпочитала страомодные способы передвижения
), изменила нам всем внешность и мы поехали...В Америку! На автобусе 
А когда приехали, начали гулять по этой Америке, делать много фоток и скидывать их в инстаграм :D И помню, что особенно долго мы гуляли по Александерплац (ну и что, что эта площадь в Берлине
) И я так этим гордилась. Думала, вот сейчас скину фотку с этой площади в инстаграм, все обзавидуются.
Утром мне так смешно стало. Трактовать этот сон нет смысла, ни один сонник такого не придумает 
Для себя объясняю это тем, что муж решил назвать сына Александром. Этог имени не было в нашем списке, который мы еще на 7 неделе приготовили. Но муж так радовался, что будет сын, хотя до этого дочку хотел, плюс у него скоро день рождения. Я решила, что пусть это будет дополнительным подарком. Так что, либо малыш дал таким образом понять, что одобряет имя, либо мое подсознание окончательно приняло это имя:)