Войти

Мы родились)) вторые роды

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Поздравляю! Очень бы хотелось послушать рассказ , в сравнении чем вторые роды легче чем первые)

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Ну если рассчитать время больных схваток, то их было всего 40 мин. Т.е. от первой больной схватки до рождения всего 40 мин. До этого просто живот схватывал, каменел, но очень терпимо, но т.к была периодичность поехали в РД. Первые роды 8 часов были и 3-4 часа из них ужасно больно...а тут 40 мин и все. Зашивали меня потом больнее, чем роды прошли((( потому что без анастезии (по показаниям нельзя было)

0
25.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Ого... ну у меня первые прям длительные были. Думаю что ждать от вторых . Первый период очень долгий 18 часов. Второй период два часа где-то( именно конкретное раскрытие и потуги), послед быстро. Зашивали только шейку чуть.

0
25.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Думаю когда в роддом рвать мы половину пути дома переждали я приехала в восемь и только часа в три - четыри начала рожать. В шесть вечера родила. Самое ужасное было маята неизвестности что есть схватки но все дело не идет. Когда они шпарить начали было не до скуки. Потуги в сравнении с запором. Так что само пребывание там в чужой обстановке для меня томительно.

0
25.02.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена


0
24.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Артемовский

Поздравляю

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
25.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


0
25.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

прекрасная девочка, вот И я на такой рост/вес расщитываю :-) Сынок родился 3100 И 52 см :-) очень жду рассказ, так как тоже будут 2е роды :-)

Здоровья вам с доцей, вкусного молочка.

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) Не переживайте, со мной девочка в палате лежала 12 лет сыну и были вторые роды, за 3,5 часа управилась. Правда все быстрее.

0
25.02.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю-молочка вам побольше

0
25.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) Побольше не надо))))))))) И так замучилась...пятерню бы прокормила)))

0
25.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое

0
25.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

поздравляю) растите здоровенькими)

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
25.02.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

Поздравляем!!! 🐣🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
24.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
25.02.2017
Родила Мы родились ровно в 39 недель.

Похожие записи