Войти

Шевеление или что происходит?!

Анастасия
Леонид, 8 лет 11 месяцев Ставрополь

Как во время ваш пост!)) сама с таким же столкнулась) раз такое не только у меня значит точно оно)) у меня сейчас 18ая неделя. но почувствовала на 17ой. Кстати мой гинеколог сказала, что я довольно худенькая для своего срока (хотя на мой взгляд худенькой я никогда не была, особенно в ляшках))))))) и могу чувствовать уже с 17ой недели, так что ничего не рано у вас начались ощущения) Значит вы тоже не набрали много кг)

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

за всю беременность 1.5 кг набрала. Я никогда не была не то что худой, у меня всегда и пузик, и ляшки были... Женщина для картин Рубенса вообще настраивала себя на шевеления с 20й недели, не раньше. А тут еще 17 не полные, а вот уже, здрасти вроде малыш говорит

0
25.02.2017
Анастасия
Леонид, 8 лет 11 месяцев Ставрополь

я тоже пока только 1,5 кг набрала!!)) так что видимо это поэтому мы и ощущаем шевелюшки так рано)) у нас с вами получается совсем разница не большая, в неделю))

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

чуть больше, наверное)) мне срок на 10 августа ставят, а вам?

0
25.02.2017
Анастасия
Леонид, 8 лет 11 месяцев Ставрополь

пока на 1 августа, а там кто его знает))

0
26.02.2017

у Вас уже вполне могут быть такие шевеления.

Но главное - боли нет?

Тонус не ощущаете?

Тогда скорее всего это уже малыш здоровается)

Потом будут толчки и пинки, а пока нежно нежно должно быть - как перекаты..

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

боли нет, никаких неприятных ощущений тоже. Скорее как будто булькает что-то, как вода в чайнике, и немножко. По одному-два булька. Вот вчера было где-то с полчаса такого, и сегодня опять заметила. Не знаю что и думать

0
25.02.2017

ох уж эти ассоциации)))

Думаю это малыш!)

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

зато описывать доступно можно чем всеми этими научными терминами. Будем надеяться что это оно, родное))

0
25.02.2017
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

у меня в 16 недель тоже начались рыбки. в 17 даже муж через руку услышал. а врач не верил нам до 20 недель)) вы на спинку ложитесь, руку на животик опускайте, ниже пупка) и улыбайтесь) потому что это оно)

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

очень надеюсь на это)) в понедельник зайду к своему доктору, спрошу на всякий случай. А то мало ли что))

0
25.02.2017
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

вам доктор не поверит)) скажет, газы) потому что в первую Б обычно в 19-20 недель это начинается) я в 18 недельна втором скрининге уже без рук знала, в какой стороне малышка бьет) а узи экран это подтверждал- когда есть пинки, а когда нет)

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

посмотрим что дальше будет)) буду надеяться что все в порядке

0
25.02.2017

я первого на 16 ой и почувствовала ,но ощущения не совсем такие как вы описываете , скорее как рыбка плавает ,трудно обьяснить, но точно не неприятные . если есть какие то опасения ,то надо консультироваться с доктором .

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

я бы не сказала что неприятные...просто необычно. Беременность первая, паникой особой не отличалась никогда, а тут что-то прям переживательно...

0
25.02.2017

я и во вторую переживаю,но если переживаю - то звоню врачу)))) Но 16 недель , само то для шевелений)

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

беременность это всегда волнительно. Но я тоже в понедельник зайду к врачу, спрошу. Пусть просветит неграмотную паникершу))

0
25.02.2017
YaraSava
Сынуля, 9 лет Киров

у меня на 17 неделе эти "бульканья" и "сокращения мышц" начались))) и описывала я их точно также)))))

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

неизвестное всегда пугает)) будем ждать дальнейшего развития событий))

0
25.02.2017
YaraSava
Сынуля, 9 лет Киров

сейчас мои "бульканья" пинаются в мочевой)))) так что скоро перестанет это казаться неведанным)

0
25.02.2017

Почему рано? Нормально.Именно там они и копашаться.Вот шо они там делают????

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

судя по тому, что я ощущаю - мой малыш там булькает и ему это очень нравится

0
25.02.2017

А чего паника то?)) Блин вот читаю ленту..у одной нет признаков - паникует, у другой булькания - опять нервы

0
26.02.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а срок какой?

0
25.02.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

почти 17 недель

0
25.02.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я тоже думаю,что шевелюшки начались)

0
25.02.2017
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно шевеления))) и ничего не рано, а в самый раз

0
25.02.2017
34 недели, боль от движений ребенка и только мне надоело быть беременной!?😩😩😩 Почти экватор, время летит... И все так странно

Похожие записи