Я в смятении и не пойму что происходит!
Уже второй день внизу живота как-будто что-то трепещит. Не могу понять, то ли это уже шевеления, но рано же еще, толи это что-то неправильное. Ощущения похожи на булькание или сокращения мышц. Хоть панику-тревогу бей! Но нервничать лишний раз тоже не хочу. Помогите разобраться 
вообще настраивала себя на шевеления с 20й недели, не раньше. А тут еще 17 не полные, а вот уже, здрасти вроде малыш говорит
чем всеми этими научными терминами. Будем надеяться что это оно, родное))