Войти

Что то не так

Такая же фигня. Отвращение к сексу. К мужу. Хочу рыдать но не позволяю. Только муж и не пытается подбадривать сам непрочь наорать.

0
25.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Нет,слава Богу мой муж понимает всё и старается меня поддерживать.

0
25.02.2017

Ну и отллично тогда проревелась мужу в желетку и полегчало. Тут и рада бы только желетка нежелетельная... его б самого пожалеть ему сложнее) это у него беременная жена с годовалым дитем.

0
25.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Нда и чем ему то сложнее?девушке с маленьким крохой,да и ещё с животиком в сто раз труднее

0
25.02.2017

Мужья познаються в декрете.

0
25.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Это точно,но с обоими детьми муж показал себя с лучшей стороны.Он сам их купал,кормил,менял,и даже ночами приносил кормить.И я ему за это очень благодарна.Он понимает беременных и считает что вынашивание ребёнка это очень трудно.

0
26.02.2017

Это самое необходимое. Тогда просто гормональное, живот же не отстегнегь чтобы пойти продышаться и отдохнуть. Часто просыпаешься и уже с чувством тяжести и распирания. Чего стоит уличная одежда одна, дома то вроде более менее но обыйденность и висящие дети " ма-м, ма-м". Так что понятное дело что может быть и такое состояние когда не до кого.

0
26.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

У меня с 14 недель ощущение что мой живот сейчас разорвёт изнутри)))

0
26.02.2017

Да что-то рано еще... может едите то что вызывает вздутие? Мне огурцы и мандарины очень помогают. Почаще кишечник чистить надо , меньше внутри -легче.

0
26.02.2017

Оооо,точно про меня.Так я ещё и ору ,что сумасшедшая порой.К мужу не то что "0",а даже "-",он меня просто капец как раздражает,смотреть не могу.Хотя он ничего такого страшного то и не делает.Раздражают дети тоже.Раздражает постоянная готовка и мытьё посуды(хотя я люблю готовить,и мыть посуду),Раздражает гулять на улице с детьми,короче,ВСЁ меня напрягает.Точно,хочется спрятаться,что б не трогали.Я сегодня в дальюю спальню убежала полежать,так все ко мне пришли,и начали зудить"мам,налей чаю",самый малой вечно пытается на меня залесть.Отдохнула,блин.Но,когда детки засыпают,я хожу и любуюсь ими,каждого поцелую и прошепчу как сильно я их люблю)))

Это гормоны шалят,у меня тоже такого раньше не было.

0
25.02.2017
Елена
Никита, 18 лет 6 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяцЕлисей, 8 лет 11 месяцев Новосибирск

Ооох, я то думала я одна такая))) в эту б меня тоже так бывает накрывает))

0
26.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Я когда сюда писала,тоже так думала))) Боялась что начнут осуждать,так как подруга сейчас говорит" Что ты за мать такая,что у тебя такие эмоции,ты должна ходить и сиять" А я смотрю и здесь таких много,кого тоже кроет.

0
27.02.2017
Елена
Золотая капелька, 15 лет 6 месяцевПтенчик, 8 лет 11 месяцевПтичка, 8 лет 11 месяцев Пенза

Это все гормоны, перепады настроения резкие из-за них случаются. Надо перетерпеть, может и валерьянлчки попить. А если у вас муж и свекровь понимающие - пусть дадут вам пол дня просто побыть одной, чтобы вы смогли заняться тем, что по душе. Кино какое посмотреть или сходить банально по магазинам за своими хочушками или же с хорошей подругой в кафе.

Немного перезагрузитесь, забудьте про семью и заботы - станет легче.

0
25.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Свекровь и так забирает каждый день детей к себе,лишь бы я побыла одна,муж уходит в гараж,и отправляют к подругам чтоб развеялась,а мне просто охота тишины и спокойствия,тупо как дура лежу в тишине и реву.Свекровь уж предложила купить путёвку в санаторий чтоб мы с мужем побыли одни развеялись,или я одна бы поехала

0
25.02.2017
Татьянка
Максим, 17 лет 8 месяцевАртём, 10 лет 10 месяцевВадимка, 9 летТимошка, 9 лет Москва

Почитала, и мне стало легче!)) А то совесть мучала, что постоянно срывалась то на муже, то на детях!

Эмоции один в один! Причем только в эту беременность так гормоны шалят))) Думала, это потому, что у меня двойня

Видимо не поэтому!))))))

0
10.03.2017
Надия
Алексей, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да да, есть такое, один в один как вы написали))))) Даже от обычной претензии от клиента на работе слезы наворачиваются, хотя обычно мне все равно на таких клиентов, есть вечно недовольные)) А еще ребенка никак не могу отучить сосать пальцы, больше года борюсь с этим, именно когда спать хочет, вот тут самое ужасное, это чмоканье пальцами во рту вызывает просто бурю раздражения, и дабы не портить нервы ребенку своими срывами, ложусь спать в наушниках с музыкой ( это единственный вариант не сойти с ума в данной ситуации))

0
27.02.2017
Ирина
Ксения, 9 лет Подольск

Неужели я не одна такая. Я Вас прекрасно понимаю. Раньше у меня такого никогда не было. Постоянно все раздражает, напрягает...хотя ничего не произошло. Хочется чтоб меня никто не трогал и не разговаривал со мной. Дома тоже все пытаются угодить от этого еще паршивей...

0
27.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Вот ,вот всё это угождение раздражает ещё больше

0
27.02.2017

гормональная перестройка - она такая :) период такой сейчас у вас..меня периодически тоже прет бывает :) то в слезы то раздражает все..и это совершенно нормально, и хорошо что муж вас понимает и старается угодить ;)

0
26.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Я и сама тихонько радуюсь,что он такой.Когда отпускает мою крышу,говорю ему спасибо за терпенье.Он только улыбается говорит" Вот будет у меня старого крышу сносить,ты терпеть будешь,и дети наши)))"

0
27.02.2017
Катерина
Викуша, 14 лет 7 месяцевКлиментий, 11 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Знали бы вы, как меня дети раздражают... я тоже постоянно плачу и ругаю себя за своё раздражение! Муж успокаивает и понимает) Это явно гормоны! Не переживайте, родите и все постепенно наладится!

0
25.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Ой не дождусь этого дня,а то стыдно и перед мужем и перед детьми со свекровью.

0
25.02.2017
ВИКТОРИЯ
Евгений, 21 год 2 месяцаИлья, 11 летПланирую Абрау-Дюрсо

у меня так же было, то настроение супер , то хоть реви. раздражало всё и все в один день или час ,а потом настроение менялось на противоположное.

0
25.02.2017
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

Вот такая же ерунда,реву,реву а потом резко мне становится весело,легко.

0
25.02.2017
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 9 лет Майами

У меня тоже самое!

Какой-то бесконечный ПМС

Хочется кого-нибудь покусать :(

0
25.02.2017
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

нормальное поведение при беременности ...ну по крайне мере, у меня такая фигня со всеми беременностями была ... какой то внезапный наплыв , то безграничная любовь ко всем - обнимаю, целую...то рыдаю по углам ...то ору на всех ...родите и пройдет

0
26.02.2017
Наталия
Санкт-Петербург

Меня не отпускает желание пожить отдельно, да вот некуда. Последние 2 недели. Мне страшно, если честно, вдруг не пройдет после родов? С 34 недель началось. Только плохое вижу в муже:( хотя хорошего гораздо больше, да и мысли о нелюбви даже не возникало у меня...

0
25.02.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Ох как может. В эту б я себя чувствую сейчас так же как и вы. Это ужасное чувство. Хочу одиночества на время, чтоб меня никто не трогал. Все бесит.

0
25.02.2017
Светлана
Кирилл, 10 лет Москва

это гормоны. плюс время года депрессивное.надо постораться перетерпеть и не прибить ни кого) у меня не всегда получается;)

0
25.02.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Это гормоны. Не переживайте, это не навсегда. Делайте то, что хотите. Не чувствуете вину.

0
25.02.2017

И еще плюс череда затмений

0
25.02.2017
Kati
Тимур, 20 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 2 месяца Сантьяго

Естественно!!!!

0
25.02.2017
Низкая плацентация и миома, это опасно? Самый незабываемый подарок на день рождения ♥

Похожие записи