37 недель!
Приболела немного((( Доча с садика принесла вирус и меня заразила. Лечусь.
Подписала обменную карту, договорилась с врачом. На следующей неделе еду в роддом снимать пессарий. Доктор хочет меня подержать пару дней в больнице, понаблюдать мое состояние без пессария, но я думаю, что уже как снимут, то из роддома выйду только после родов))
Живот подрос))
