Войти

Расстояние плаценты от внутреннего зева!

Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

столько же было, низкую плаценту как диагноз не ставили, но потом сказали, что низковато, ограничений никаких не было. Ах да, поднялась потом)

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Такс, хорошо, что я задалась этим вопросом, на приеме обязательно это уточню, спасибо за ответ🌹🌹🌹

0
04.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

еще такой нюанс, о котором я узнала только сейчас, что при такой плаценте данные скрининга крови могут быть не достоверными, то есть риски повышенные. (это если вы кровь сдаете) у меня просто была такая история, все показатели в пределах нормы, а риск выдал пороговый, чуть не поседела, и никто не сказал что это из-за низкой плаценты, только вот врач сейчас у которого собралась рожать.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня в первый скрининг Б-хгч был на верхней границе нормы, но у меня ЭКО и большая прогестероновая поддержка была и моя врач сказала, что все хорошо, тем более у меня эмбрион после ПГД и я вообще не стала переживать по этом уже поводу. А тут еще вот значит что может влиять... На втором скрининге мне сказали кровь не сдавать!

0
04.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

ну вот, мало, где кровь заставляют сдавать во второй скрининг, у меня первый вообще идеальный был, а второй все равно кровь сдавала, лучше бы не делала этого) конечно Вам вообще нечего переживать)

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я в Кулаково веду Б и скрининга там делаю, очень доверяю своему врачу, думаю если бы была какая-то опасность по крови она бы мне сказала и заставила бы кровь сдать и во втором скрининге.

0
04.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а я там рожать собралась) уже контракт заключила) как Вам нравится там?

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Нравится очень, там работают специалисты высшего класса, с это самое главное! И аппаратура медицинская там отличная, что тоже не менее важно. Вы сделали правильный выбор! Рожать я тоже там планирую! Была на экскурсии по их роддому👍🏼

0
04.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

я вот на экскурсии не была, поэтому не видела палаты и прочее, но надеюсь, что там нормально. Кстати по оборудованию вроде они на первом месте в Москве вообще.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Палаты зачетные, мы правда были в новом корпусе, но говорят в старом тоже хорошие! Но главное врачи высшей квалификации все, отзывы только положительные читаю😃👍🏼

0
04.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а я вот не знаю в каком отделении рожать буду, но вроде говорят, что и то, и то другое хорошее)

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Наверное в какое попадёте, но врачи одни и те же и там и там и это главное, я уточняла этот момент. Я вот не парюсь по поводу отделения, я вообще дай Бог попробую пробиться бесплатно, думаю если получится, то это будет старое отделение, но для меня это не важно, оборудование и персонал главное, а они одинаковые в обоих отделениях.

0
05.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

да, вот и для меня самое главное врач, мне сказали что отделение будет зависеть от того, в каком будет врач находится в этот момент, как-то так.

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

А вы с конкретным врачем контракт заключили? Тогда да.

0
05.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

да, да, с заведующим родильного отделения заключили.

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Да ещё и с заведующим👍🏼, думаю будете в новом лежать, по королевски😉🙏🏼

0
05.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а вот не знаю, теперь главное доносить, а то у меня белок появился, отеки, ужас как переживаю((( надеюсь диета поможет, а то так можно до родов пролежать еще

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Все будет хорошо, берегите себя и пузожителя🙏🏼

0
05.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

и Вы себя берегите!!

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Благодарю 😘🌹

0
05.03.2017
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Думаю это норма, у меня 19 недель вчера на УЗИ было 35 мм, сказали все замечательно

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня было 19 и 3, по УЗИ 20, врач УЗИст тоже сказал, что все хорошо, просто решила уточнить🙈😃, ну дай Бог, что все хорошо, спасибо за ответ🌻

0
04.03.2017
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Все хорошо, надо наслаждаться своим положением)) Пиночки есть уже?)

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ага, как раз с ночи перед УЗИ я начала ощущать явные шевеления, даже по животу визуально их иногда можно увидеть😊🙏🏼 До этого вроде тоже были, но я не была уверена, что это не кишечник))) А вы чувствуете?

0
04.03.2017
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

У меня похоже лентяй, как рыбку чувствую но явных нет пока)) муж замучал, хочет почувствовать уже пинок от сына))) но у меня ещё прикрепление по передней стенке, говорят с ним позже чувствуется

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

И у меня по передней, скоро почувствуете, прям думаю в течение недельки))) Вчера вот мне плохо было, рвало утром, укачало в машине, так после этого действа, доча всю дорогу меня пинала, видимом не понравилось ей...

0
04.03.2017
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

Будем ждать))

0
04.03.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

У меня в 25 недель 37 - диагноз "низкая плацентация"

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох, интересно она ещё поднимется?

0
04.03.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Мне сказали не переживать, не перетруждаться и не поднимать тяжёлого. И поднимется. Так что не переживай! Все будет хорошо!!!

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну супер, но лучше бдеть наверное это дело!!! Я и так веду образ жизни тюленя🙈😃

0
04.03.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Главное не переживай! Все будет хорошо!!!

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Благодарю и вам того же желаю🌷🙏🏼

0
04.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Нормально, со временем поднимется. У меня 23.02 .была 55 мм, срок 23 недели был.

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Дай Бог🌻🙏🏼

0
05.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

На 17 неделе у меня было 2 см.сказали-норма

0
05.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

О, ну прилично поднялась у вас с 17 недели👍🏼

0
05.03.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Ну и у вас поднимется к 25 неделе) у меня по задней, поднимается в норме медленнее, чем по передней

0
05.03.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

6 см на момент родов и точно дадут рожать самой. У Вас по какой стенке?

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

По передней! А есть вариант, что ещё поднимется? Если меньше 6 см, то КС😳?

0
04.03.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

По передней точно поднимится. Тем более Вам всего 3 см надо. У меня на вашем сроке краевое было, к 31 на 2.5, но у меня по задней, а по ней плохо поднимается. В итоге сейчас 3.5 и КС. Врач сказала: было бы по передней, поднялась бы точно. Не бойтесь и поберегите себя просто. Живот больше всего в 3 треместре будет расти.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну супер, спасибо, что объяснили, получается она поднимается с ростом живота?! Я и так себя берегу и малышку, веду образ жизни тюленя, все делает муж, я только кушать готовлю)), Дай Бог! А вам благополучных родов, скоро долгожданная встреча с доченькой🙏🏼😊🌷

0
04.03.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Да уж пара недель осталось

0
04.03.2017
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

У меня тоже примерно такие же цифры были на вашем сроке, позже поднялась. Норма для ЕР 50мм вроде. По крайней мере мне так док сказал что ко мне вопросы отпадут при этой цифре)))

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну супер, как я поняла, время у меня ещё есть и можно не переживать🙏🏼

0
04.03.2017
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Да, не переживайте, главное поберечься, тяжести не таскать.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я и так образ жизни тюленя веду😆

0
05.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня в 19 была на 26 низкая,половой и физич покой,вчера была на узи поднялась до 7 см,по задней стенке(хотя по задней говорят плохо поднимается)и теперь все норм.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох, хорошо поднялась у вас, буду верить, что и у меня поднимется до положенного расстояния 🙏🏼🙏🏼🙏🏼, тем более я очень берегусь😊

0
04.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Обязательно поднимется,у меня с первым такая же проблема была, он был по передней,тоже к 30 неделям поднслась,так что в этот раз я даже не заморачивалась.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

🌻🌻🌻

0
05.03.2017
Наталья
Сергей, 31 год 1 месяцЯрослав, 22 года 4 месяцаМирослава, 9 лет Волгоград

В 19 недель было 32 мм, это низкая. В 26 45 мм, но диагноз низкая плацентация пока не сняли, сказали норма 50.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Значит она поднимается с ростом животика))), у вас прикрепление по какой стенке? Думаю и у вас и у меня ещё есть время подняться до 5 см🙏🏼

0
04.03.2017
Наталья
Сергей, 31 год 1 месяцЯрослав, 22 года 4 месяцаМирослава, 9 лет Волгоград

По передней. Да, я думаю обязательно поднимется!

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

🌹🌹🌹

0
04.03.2017

Это низкая, могут запретить секс и поднимать тяжести .

У вас прикреплена плацента где? Если по животу, то поднимется вместе с ростом животика

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Секс и так под запретом, очень уж драгоценная и долгожданная беременность😊🙏🏼, по передней стенке, значит есть ещё время подняться, дай Бог🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
04.03.2017
Женя
Санкт-Петербург

Мне на узи сказали что норма от 30 мм, даже никаких запретов не выдали=) Не переживайте, С таким вроде и в ЕР пускают да и поднимется скорее всего еще.=)

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Вроде ниже написали, что от 5 в ЕР пускают, но я буду верить, что поднимется🙏🏼

0
04.03.2017

В 24 недели у меня было 2,7см, прописывали половой покой. Сейчас поднялась до 5,7см, медленно, но верно) и у меня по задней, по ней хуже говорят поднимается

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

О, ваш пример обнадеживает, буду верить и у меня поднимется🙏🏼, спасибо за ответ🌸🌸🌸

0
04.03.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Для естественных родов должно быть 47мм. Но срок у вас ещё маленький, точно поднимется.

0
04.03.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Отлично, буду верить, что к положенному сроку она поднимется как надо🙏🏼

0
04.03.2017

У меня было 4мм на 20 неделе, на 26 - 3 см, врач сказала 3см это уже норма, динамика есть и хорошо.

0
05.03.2017
Анна Токарева
Тася, 7 лет 1 месяцПланирую Москва

Катя, как все в итоге обернулось?))

0
29.01.2019
И у нас ЭКВАТОР!!! ура-ура Наши 20 недель)

Похожие записи