Как думаете немного опустился или просто ребёнок повернулся по-другому?У меня ощущение будто уменьшился.. 


Опустился?
Опустился)) У меня такой же срок, тоже "сполз" вниз и ощущение, будто уменьшился. Мне врач дает еще максимум неделю-полторы... и как-то становится страшновато...))
0
04.03.2017
Ответить
Я вообще настроилась в апреле рожать, нужно шевелится и доделать дела)))
0
04.03.2017
Ответить
Я тоже рассчитываю хотя бы в ПДР 28 марта, но даже врач не уверен, что ребенок досидит))
0
04.03.2017
Ответить
у меня пдр тоже на 28. Первая дочка родилась в 41 неделю после стимуляции.Сейчас тоже не рассчитываю раньше пдр родить
0
04.03.2017
Ответить
И у меня 28 марта ПДР :) На днях тоже показалось, что пузик ниже стал- но нет- только показалось))))
0
04.03.2017
Ответить
Надеюсь у меня времени больше недельки,ещё не всё готово!)
0
04.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
