Кто что знает!!?На УЗИ была в 7недель-все в норме, желточный мешок 3.3-входит в норму. Делаю УЗИ на 9 неделе -все в норме, по сроку, довольна иду домой. И что меня дёрнуло...посмотрела- жм 3.2((( блин, облащила весь интернет, так толком ничего не поняла. Какой размер у вас был!? Боюсь, что если не хватит питания,замрет... Плацента то не на всю еще работает...Хэлп!!!
до 4 потом 4,3 ))) не грузись все нормально))но я актовегинчик колю)) без перерыва))
Спасибо!!А Актовегин врач прописала или сама?Читала про него , вещь замечательная для плаценты
ага))пока хочу освоить онкологию!!Хочу понять надо ли консервировать стволовые клетки)) но такая ленивая стала)) а так надооо))
Я согласна!!!! Как получила две полоски , сказала - все, никакого интернета!!!Ан нет, там закололо, там затрещало...ХГЧ не очень (это как мне кажется..!!) И понеслось- ОК'гугл!!!!!))))))))))))
Все мы этим грешим)) Лучше посмотрите сериальчик какой..и не переживайте)
Сегодня была на Узи. 9нед.2дня. Желточный мешок 5,4. Но я на поддержке утрожестаном 2*200 (утром и вечером)
Может так смотрят?Фиг знает.но узист на это не обратил внимания.уж и не знаю....
Не думаю,делала и у одной,и у разных)Все реально))Кто может сказать точно сколько и когда должно быть)
попался ваш пост спустя 6 лет, я так понимаю у вас все благополучно😉у меня в 6 недель и в 9 такой же, тоже переживаю к врачу 31 только
У меня в 7и4 желточный мешочек был 5.3 мм, в 9и5 - 4 мм, так что он уменьшается с ростом эмбриона. По-моему, повода для волнения нет.
Меньше читайте интернет. Уж желточный мешок вы увеличить никогда не сможете) большинство даже УЗИ не делают на этом сроке, чего вы зря переживаете.
Так он же регрессирует со временем,у вас плацента потихоньку перенимают функции питания эмбриона.

вот нормы.