Девочки,доброе утро!Решила брать б/у люльку на первое время,остановила свой выбор на emmaljunga mondial duo combi leatherette.Подскажите кто знает,где я могу вживую ее увидеть?
Можно я всуну 5 копеек с вопросами? ) Что именно подкупило в этой коляске? У нас новые такие дороговатые, внешне мне понравилась. Лежу вот в больнице и тырю твою идею с коляской))))
Ни одного отрицательного отзыва,хотя не скажу,что долго и упорно их искала))Несколько рейтингов читала,где она как лучшая среди люлек описывается,т.к. живу рядом с парком,в котором не все дорожки чистятся,важна была проходимость.Она тяжелая говорят,но у нас колясочная на 1 этаже,так что не парюсь.Колеса важны были 4 штуки,на одной ширине и одного диаметра,начиталась,что такие лучше.Поворотные по факту нафик не нужны,т.к. вижу как мамы на таких колесах точно так же коляску своими силами поворачивают.Еще момент,что здесь есть прогулка,а когда ляльке захочется сидеть не понятно,но скорее всего дело будет зимой и неохота будет прыгать и искать новую прогулку,а ближе к весне-лету опыта в мамстве появится уже достаточно(ну я надеюсь)) и подберу уже с учетом дочкиных вкусов.Брать буду однозначно б/у,поэтому цены более чем приятные,дизайн тоже симпатичный вроде.Поеду сегодня гляну и на выхах купим.
Круто))) а я вот думала всегда, что хорошо поворотные колеса. Но не читала. Что-то не хочется мне в колясках разбираться... а что с ручкой, перекидывается?
Не против, если чуть что и мы такую купим?)
в персее на семёновской есть и в совенке
в персее только не слушайте продавцов консультантов! они начинают отговаривать от эммы и впаривать ужасные тутисы зиппи (я в свое время ехала смотреть именно эту коляску и коляску оригами, а мне - да зачем она вам? да за такие деньги и бла-бла-бла...)
коляска очень классная, не убиваемая, большая люлька), вспоминаю этот линкольн с нежностью!
Посмотрите на сайте горвал рф. Я там камарело беру. Вроде могут домой привезти и если не понравится отказаться. Вопрос только про оплату доставки при отказе.
Так я на авито планирую,но прежде чем ехать покупать,надо ее вживую потрогать-покатать.
