Мама девочки (4 года), жду девочку, 41 неделя
Киев
В ожидании родов
С вечера были ноющие боли, живот напрягался. Поставила папаверин, спала нормально.
Утром заходил врач, посмотрел, послушал. Говорит, сердечко хорошее, а вот головка пока не вставляется в родовые пути. Это его озадачило, предположил многоводие, посоветовал ходить без бандажа. И вот теперь я начала переживать не только из-за маленького веса ребенка, а еще и из-за возможного многоводия((((
Сходила в душ без бандажа, пришла села на кровать, а из меня какая-то вода потекла. Быстро врачу позвонила, он пришел, сказал на настоящие воды не похоже, подложила тряпочку, наблюдаю.
Каждый день хожу на ктг. Вроде бы норма.
Пессарий еще стоит, тянем до понедельника. Откармливаем малышку. Роды близко...
Москва
мне кажется это из-за пессария выделения у вас такие, вряд ли воды. Но, если хотите, можете вот тут посмотреть информацию о том, как отходят воды и как их вообще у себя распознать. Что же касается многоводия, то я бы на вашем месте раньше времени не переживала, ведь врач всего лишь предположил, а не поставил диагноз. Если переживаете, сходите на узи, пусть посмотрят на предмет многоводия.
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Киев
На узи воды в норме. Только что посмотрели на кресле, пузырь целый, оказалось, что это выделения от пессария))) Зря панику навела
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Это ожидание .... как на пороховой бочке...
А что тогда полилось?😳
Сама сижу и жду ))
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Киев
Выделения. Из-за пессария их очень много. То неделю ничего, то как хлынет...
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Воронеж
Все хорошо будет!!! Легких родов и дотянуть, а многоводие все равно только по узи предположить можно или по животу быстро растущему.
0
09.03.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
39 неделя! Откармливпйтесь давайте! Сама кушай хорошо!
0
10.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киров
а пессарий когда планируют снимать? мне сказали, что снимут в 37 недель.
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Киев
Хотели в понедельник, т.е. 6.03, но из-за маленького веса плода отложили на неделю
0
09.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: