Всем добрый день, вроде бы уже третья беременность, но похоже уже все подзабылось. Подскажите, пожалуйста, последние месячные были с 27.01 (значит по месячным завтра будет 6 недель), правильно? Но секс был 6.02 и 14.02, значит зачатие могло произойти с 6-17 число, правильно?
Пока я не была у гинеколога мне как срок считать? И когда лучше идти первый раз к гинекологу?
И еще вопросик, про какой срок все пишут в сообществе? Ведь пишут и про 5,6 и тд недель - неужели вы уже были у гинеколога?