Войти

Патология, день #5

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

Всё будет хорошо))) Мысленно посылаю вам добрые и позитивные эмоции!!! С пледом крутая идея!!!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо огромное!!! Тут главное терпения, а то забалтываюсь и путаюсь в узоре)))

0
10.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Витебск

Хорошей Вам погоды и настроения. И творческого вдохновения с пледиком! Покажете потом?

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо огромное! Конечно покажу :)

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Все будет замечательно!!! Отсыпайся,отдыхай и меньше нервничать:)

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо, я чувствую себя заводом по поглащению еды и генерации флюидов сна)))

0
10.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Непременно будет! Главное, позитивный настрой!!!

0
10.03.2017
Патология, день #4 ПКС

Похожие записи