Войти

Опрос для планирующих мальчика или девочку

Татьяна
Вадим, 21 год 1 месяцАнастасия, 9 лет 2 месяца Волгоград

Добрый день! Я не планировала беременность, но в обоих случаях по обновлению крови определяла кто будет. У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, а у женщин-каждые 3 года. К году рождения мужа прибавляйте по 4 до тех пор пока не получиться текущий год ( например 1984 г. р. 1984+4+4+4.....+4=2016) и тоже самое делаем со своим годом рождения ( ... 1983+3+3+3...+3=2016) если год вышел один и тот же значит смотрим дату рождения... Например у вас в мае, скажем 15, а у мужа в сентябре 3 числа. Значит у вас кровь моложе и в период с 15 мая по 3 сентября при зачатии получиться девочка. Вот как-то так.. Если остались вопросы пишите я помогу посчитать или в инете есть более подробное описание этого способа. Но думаю 100% гарантий нет не в одном способе просчётов.

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

У меня перед зачатием второго сына была большая кровопотеря , не знаю насколько это можно считать обновлением крови, но зачали мальчика )

0
10.03.2017
Татьяна
Вадим, 21 год 1 месяцАнастасия, 9 лет 2 месяца Волгоград

Это здесь не причём...

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Ясно, просто обычно пишут, что надо учитывать все операции , роды и т.п.

0
10.03.2017
Татьяна
Вадим, 21 год 1 месяцАнастасия, 9 лет 2 месяца Волгоград

В любом случае будет 50/50, как и говорят в обсуждении... Вам удачи!!!

0
10.03.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

вот тогда как у нас? ведь я вроде правильно посчитала

муж др 28.05.1988 (+4+4 получается 2016)

у меня др 26.05.1988 (+3+3 получается 2015)

пупс зачат в октябре 2016, должен был быть мальчик! т.к. кровь мужа "моложе" получается))

и по прочим календарям у меня везде мальчик получался))) на 2-м узи сказали девочка =)

не верю я теперь во все эти методы)))

0
10.03.2017
Татьяна
Вадим, 21 год 1 месяцАнастасия, 9 лет 2 месяца Волгоград

А я и не спорю... Не однократно читала о том, что не совпадает ничего... Всё это относительно... Что дано нам свеше, то будет... Если честно никогда особо не верила, что можно зачать малыша определённого пола.

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У меня оба ребёнка должны быть не теми)))

Сын-по всем таблам-девочка)))

Сейчас по всем таблицам мальчик...а там доча)

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

А как женский оргазм влияет? ))

На зачатие?)))

0
10.03.2017
ирина
Мишутка, 8 лет 8 месяцевМалышка , 4 года Санкт-Петербург

Тоже первый раз об этом слышу

0
10.03.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ни как:))))

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Меняется среда и больше Y сперматорзоидов, выживает, т.к. они изначально менее живучие. У Комаровского есть подробная статья о влияние оргазма на зачатие.

0
13.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо,надо почитать 😊

0
13.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

секс после О :))) ахахахаха после О не беременеют :)

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Яйцеклетка живет кажется 24 часа , т.е. на следующий день теоретически вполне можно забеременеть.

0
10.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

в течении 24 можно... не не в течении нескольких дней... понятия зачатия после о как такого не существует... сутки это тоже ни кем не доказано... живет она от 12 до 24 часов

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Я написала день-два , ну условно если овуляция произошла вечером, то на следующую ночь еще можно забеременеть. Но в любом случае спасибо за информацию :)

0
10.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

нет если она была вечером то на след ночь шансов нет... спермикам еще добежать надо

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Секс был каждый день) -доча...

и как тут понять когда живчик проник?))

В день овули или за 5 дней до неё))))

Считаю что тут просто все случайно происходит )

От пап зависит

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Так же с сыном-секс каждый день-сын)))

0
10.03.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Аналогично и было и так считаю

0
10.03.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я без обид. Но это все бред.

У меня ничего не сходится исходя из всех таблиц, луны, воздуха и прочей лабуды)))) А если у кого и сошлось, то это не более, чем случайность.

Пол напрямую зависит от мужчины.

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Думаю так и есть )

0
10.03.2017

люблю здравый смысл👏

пол несет мужчина пора выучить это ))

с Вами полностью согласна😊

0
10.03.2017

Сын после овуляции получился, сейчас девочка в день овуляции.У нас только по обновлению крови совпадает.

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Да понятно, что все в итоге 50/50

0
10.03.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

По обновлению крови у меня сейчас дочь должна была получиться)

0
10.03.2017

)))) ну видимо и этот метод тоже не у всех работает, как судьбой задумано так и будет видимо.

0
10.03.2017
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Нет моего варианта ответа: секс был каждый день, с подсчетами и планированием пола никак не заморачивались- как Бог даст.

И поддержу комментирующих тут пост: уверенна 100%, что все расчеты пола - фигня, результат всегда 50/50.Может, мальчик, а может, девочка:)

Сразу вспомнилось..))

Жена родила. Звонит муж.

Трясущимся голосом:

- Родила?

- Родила

- Мальчик?

-Нет.

- Девочка?

-Нет.

-.......А кто?!

- 2 мальчика!!!

0
10.03.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

хотели первого сына, все рекомендации были соблюдены (книгу прочитала, делали все по инструкции))) в итоге на 2м узи сказали девчушка :)

была уверена, что будет мальчик. теперь уверена в том, что все это фигня, вероятность 50/50 что получится, то и будет)))

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Вот , а у кого-то по три-четыре сына и наоборот девочки не получаются. У моей соседки три сына , потом муж ушел к другой и там подряд двух дочек родил.

0
10.03.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Точность всех методов-50/50. И даже если использовать несколько методов сразу, шанс зачать ребёнка конкретного пола нисколько не увеличивается.

Казалось бы, самый логичный метод-по овуляции. Но с нами он не сработал. Па был за 4-5 дней до О, ждём мальчика

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Да , уже сама убеждаюсь.

0
10.03.2017
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Поддержу тех, кто не верит в эти все таблицы) пол действительно определяет только мужчина) есть конечно доля правды в овуляционные подсчеты, но кто на самом деле доживёт и добежит это дело случая. Оба раза был оргазм и оба раза в день овуляции. По таблицам сын должен был быть девочкой. И сейчас по таблицам получалась девочка. В этом раз таблицы угадали, но я считаю, что это всего лишь случайность) мы когда на УЗИ узнали пол муж сказал "таки добилась своего!" Я ему до этого рассказывала про секс до или во время овуляции. И вот теперь он искренне верит, что я специально подгадывала, чтобы девочка получилась) и пофиг что секс то был как раз в овуляцию😁 И ему врач УЗИ сказала, что фигня это все, что это только его работа, пусть не бухтит)))

0
14.03.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все это - не более, чем гипотезы)
Мы тоже думали, что если попадем в саму овуляцию, то мальчик. Ан нет, принцесса получилась)

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Да, согласна , шансы 50/50

0
10.03.2017
Таня
Алущевск

Не 100% конечно, но можно провести эксперимент! ) У, меня 3 сына, они зачаты в день овуляции, это точно. Зачали их, когда тест на овуляцию показал яркие полоски. А, вот дочку долго делали ))) ПА был частым, каждый день, и за 3 дня до положительных тестов до овуляции , у нас получилась девочка. Может просто совпадение ) Удачи!

0
14.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Спасибо , но по отзывам много тех у кого мальчишки до овуляции, а дочки в самую О.

0
15.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Все способы ерунда - обновление крови, календари, табоицы, оргазмы и прочее. Пол ребёнка определяется наличием х хромосомы в сперме и больше ничем. Есть х хромосома - будет девчонка, нет - будет парень. Мы специально пол не планировали ни разу. Знаю мноих, кто планировал. В итоге - по 4-5 детей одного пола 😂😂😂 Люди смирились и наслаждаются!

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Да , так и есть )

0
10.03.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

И вообще я не совсем верю что Девочкины живчики до 7 дней могут до овуляции... жить и ждать дня икс!))))

И что если секс в день овуляции -это 💯 пр мальчик и не может быть доча?)))

0
10.03.2017

Единственный шанс зачать девочку, что будете знать 100% ,это ЭКО. Остальное фигня. Все зависит от мужчины и спермы.

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Да , 100 % только ЭКО , согласна. И даже 70-80 эти методы не дают.

0
10.03.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Оба раза секс в О без оргазма, применяла актиферт. Как видите пол разный получился.

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Судьба )

0
10.03.2017

Мне кажется это все фигня, у нас при прочих равных первая дочь а сейчас ждем сына, вроде)))

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Легкой Вам беременности.

0
10.03.2017
Анна
дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Овуляцию не отслеживала. Стала её чувствовать только после родов. Секс был ровно в середине цикла. На 14ДЦ. Девочка)))

0
10.03.2017

Я вообще не знаю когда овуляции, какие дни. Ни чего не считала никогда. Но я всегда жду только мальчика)

0
10.03.2017
julija
Daniel, 22 года 3 месяцаNikita, 20 лет 8 месяцевЭМИЛИЯ, 9 лет 6 месяцев Юрмала

Sinovja do ovulacii .a docku planirovali po lune v u ubivajuwiju.i seks bil kazdij denj i v denj ovulacii i posle nejo

0
10.03.2017
Ангелина Большова
Планирую Москва

Пока судя по опросу до овуляции чаще мальчики получаются.....

0
10.03.2017
Пол в 15 недель Вот и мы узнали пол)

Похожие записи