Мы вошли в третий триместр, до декрета осталось три недели , жду не дождусь. Работа хорошая и не тяжелая, но мне почему то хочется спрятаться от людей, чтобы не расспрашивали , а кто там, а ктогда рожать и тд. Хочется уединения в кругу семьи.
Ну это мелочи , дождемся! ))
Стала думать, вот родится дочка и как высыпаться мужу ? Ведь может случиться , что малышка будет беспокойная. Как вы решали проблемы со сном мужа. Переселяли в другую комнату? Беруши? Или детки спокойные были?

