Девочки, вы делали санацию с пессарием? Если делали, то чем? И как там ставить ту свечу?
Врач из стационара в гинекологии, который ставил мне пессарий сказал, что не надо ничего делать. А врач к которому я хожу по беременности, сказала что надо санировать, раз 2-3 недели. Я спросила почему тот врач сказал не ставить, она ответила, что у меня уже 23 недели, что я не их срок и те врачи не знают что дальше делать и каковы последствия.
Назначила свечи Неотризол на 8 дней, кто-то их ставил при беременности или с пессарием? Я вообще боюсь туда ставить свечи, боюсь трогать тот пессарий, и вообще читала что у многих бывают от них розовые или коричневые выделения. Блин, лучше бы спрей какой-то назначила вместо свечей((
